Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 750

Рекомендуемые сообщения

Оль, может сначала комод и потом все остальное? А то, боюсь, после комода тебе захочится "тишины" для глаз. И фартук будет играть эту роль. Ну как крайний вариант - 3 или сколько там поместится рамок в ряд с белым паспарту и черными рисунками. Можно с зеленой растительностью ( лист монстреры держу в уме... ну или типа такого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

у делонги и поверхность такая приятная обычно... у китченэйда попроще, кмк...

Ой, кто-то знает их :giri05027: А я, вот верите, по запросу: "необычные чайники" первый раз в жизни наткнулась! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело, хотелось выпендриться именно формой чайника/тостера... потому и смотрела, сравнивала то, что в наличии было... и решила, что куплю, как только что-то из имеющегося сдохнет... но, блин, уже почти 6 лет не сдыхает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера свой мыла (каждое вскр во время генуборки его мою), смотрю: надпись уже подстерлась, выглядит как-то неопрятно из-за этого. Соли жесткости откладываются, да и два года ему уже, можно и поменять, если совсем уж невмоготу :crazy:

 

А может, мне в сторону еще каких-то чайников посмотреть, о существовании которых я не подозревала до сегодняшнего дня? ))) 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liola сказал:

Может, если нельзя избавиться от него, сделать арт-объектом?

 

воот! правильно говоришь, правильно!

 

Северная квартира в южном городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×