Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 667

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, liola сказал:

Эти невыносимые люди говорят, что часть червяков превратилась уже в жуков. Верю на слово. Чота у самой нет желания приближаться к этим гадам

Оля, это не шутка?!:shok:

В твоей идеальной квартире, с идеальным порядком, незнамосколькоразвденьмытымполами МЫШЬ?!! Летучая?! Ток не говори, что сердобольные ее еще по ночам летать выпускают... Не.. черви на этом фоне уже так.. ну есть и есть)):mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачь, улетела ваша мышка, забиась в какую-нибудь щель зимовать... а еще они кусаются... повезло вам...

 

на этой неделе потепление ожидается до +6, можно исполнить ритуал возвращение червей в привычное место обитания, только спешите к следующей субботе опять морозяка придет,

 

и хотела спросить, мучные черви далеко находятся от запасв круп, муки? а то они такие...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусаются и инфекционные болезни переносят, ага. Ну Тёма ее в перчатках плотных только брал. И то пыталась тяпнуть))) Просто они ослабевают, потому что ни еды ни воды нет. Хотели поддержать до весны. 

 

Мучные черви - это монстры такие огромные, не те крохи, которые в муке заводятся)) Вот такие:

 

1810923667.jpg

 

Они в закрытой банке сидят, их них вот такие жуки получаются: 

 

R865jzKTmgA.jpg

 

Здоровые. Надо бы отпустить на вольные хлеба, ага :help:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Agrippina сказал:

Хде показ красивых штор? Пусть и неподшитых.

да, где? 

заговаривает зубы червячками и мышками...

 

что то лайки не ставятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Agrippina сказал:

Хде показ красивых штор? Пусть и неподшитых.

Тоже стесняюсь спросить

 

Ага, лайки не ставит... ошибку выдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы стесняетесь, а я страдаю!))) Мож мне красоты в жизни не хватает и я к Олечке хожу отдыхаю душой. А тут черви!! А шторы хде? Я вот тож повешу и ниче никому не покажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а у меня вопрос личный-интимный)))) Твою ванную использую как источник вдохновения-подражания и пр. Так вот скажи, пользуешься ли ты (кто-нибудь из домашних) банными халатами ( в смысле после душа в них завернуться) и, если да- то где их хранишь? а то чет у меня нет им места:nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2017 в 20:09, MaruskaTS сказал:

Оля, а у меня вопрос личный-интимный)))) Твою ванную использую как источник вдохновения-подражания и пр. Так вот скажи, пользуешься ли ты (кто-нибудь из домашних) банными халатами ( в смысле после душа в них завернуться) и, если да- то где их хранишь? а то чет у меня нет им места:nea:

Никто и никогда не пользуется, мы же детей закаляем с рождения, в квартире только одна батарея работает зимой, так что нормальный вид у мужиков - ходить босыми в трусах, в вещах типа махровых халатов нам дико жарко и душно. 

 

Девушки, я не могу попасть домой днем((( Потому пока фото нет, ночные съемки что-то ооочень нехороши(

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×