Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 553

Рекомендуемые сообщения

Картинка нравится очень, НО! Высота потолков! Тут они прекрасны, а когда 250? Да прилепленные к этим окошкам нещасным :sorry: Про щель - спасибо за предупреждение! На месте еще сегодня посмотрю такой вариант и обязательно отпишусь. Ибо щель будет бесить - это несомненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На домашнем компе Chrome не дает войти в расширенную форму, поэтому ссылкой (там долистать нужно до ванной и спальни)

https://hqroom.ru/ap...antverpene.html

Потолки высокие в этом проекте, да.

И тут еще вопрос - любишь ли ты узкие селедки...

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоту не изменишь, конечно. Муж у вас рукастый, при желании придумает что-нибудь!) Карниз же светлый планируете? Я бы прикрутила прямо под потолочный плинтус, шторы тоже светлые (белые?). Эта конструкция не будет бросаться в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках люблю, у себя - нэнавижу :fund02035::fund02043: Я же в спальне сделала узкие селедки, месяца два ходила, присматривалась, уговаривала себя, потом сдвинула две на одну сторону - хорошооооооо :fund02048: Купила еще две - и примастырила на другую :g_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я помню, просто осторожно интересуюсь - а вдруг что поменялось...

Может, сначала шторы какие-нить поприкладывать - чтобы определиться для себя - узкие или широкие. Все-таки 4 полосы. А ну как оно для четырех не то же самое, что для 2 в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоту не изменишь, конечно. Муж у вас рукастый, при желании придумает что-нибудь!) Карниз же светлый планируете? Я бы прикрутила прямо под потолочный плинтус, шторы тоже светлые (белые?). Эта конструкция не будет бросаться в глаза.

ну да, так и предполагается, светло-серый карниз у икейцев. Мне понравилась идея с леской и чем-то повешенным в простенок от Лены. Но я уже боюсь там перегружать пространство - и так уже стооолько деталей(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я помню, просто осторожно интересуюсь - а вдруг что поменялось...

Может, сначала шторы какие-нить поприкладывать - чтобы определиться для себя - узкие или широкие. Все-таки 4 полосы. А ну как оно для четырех не то же самое, что для 2 в спальне.

считаешь, для начала две пары купить и попробовать селедки? если что - докупать? Не грубить сразу с 4 комплектами по две шторы в каждом? :fund02035:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариативность и 1 сплошной карниз. Щель между шторой и стеной можно устранить заложив складку с краю шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если этот икеевский, то согласна, по потолку одной линией хорошо будет. А то я было перепугалась, что такой

и кусок без штор .

post-91899-0-16245300-1456493792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна не очень то и широкие, я бы тюль даже шире окна еще сделала, а только потом шторы, и от простенка ничего не останется...

Сплошной карниз со шторами создаст иллюзию одного большого окна

И всегда можно раздвинуть шторы и повесить декор на тросиках

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×