Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 546

Рекомендуемые сообщения

А в чем преимущество без проводного..

Один раз не трудно, а перетыкать по всей квартире и таскать за собой сам пылесос помимо щетки не больно прикольно. Потом шнурок этот сматывать.

Ну в общем себе о роботе не мечтаю, потому что у меня много непроходимых для него мест, а переделать невозможно. А такой электровеник меня очень выручает. С таким уровнем лени, как у меня, разница ощутима. Но нет так нет. Хотя могу тебе дать погонять свой на денек. А вдруг понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз не трудно, а перетыкать по всей квартире и таскать за собой сам пылесос помимо щетки не больно прикольно. Потом шнурок этот сматывать.

Ну в общем себе о роботе не мечтаю, потому что у меня много непроходимых для него мест, а переделать невозможно. А такой электровеник меня очень выручает. С таким уровнем лени, как у меня, разница ощутима. Но нет так нет. Хотя могу тебе дать погонять свой на денек. А вдруг понравится.

зачем перетыкать??? Он все объездил, к базе подъехал, сам стал на зарядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем перетыкать??? Он все объездил, к базе подъехал, сам стал на зарядку.

Не-не, Оль. Тут сравниваю обычный пылесос и беспроводной ручной пылик типа электровеник (как альтернативу крутому дорогому роботу, если не хватает денег купить хороший, ну или квартира по планировке не очень для робота подходит). Запутала я всех)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою полы каждый день. Дети пропылесосили - уж как смогли, я помыла. Вот и чистота. Если каждый день делать - всегда чисто. Но у нас нет животных, конечно. И никогда не будет :spiteful:

ну каждый день, конечно, Ольчик.. неее, я каждый день не мою. Раз в неделю, максимум два.. И по плохо пропылесошеному не мою, у меня швабра с губочкой, удобно, чтоб ничего не прилипало, поэтому именно перед мытьем я сама пылесошу, а уж так ..песок в коридоре собрать могут и они.

По животных ты права.. Основная пыль-кошачья шерсть и еще от лап от наполнителя из лотка.. без кота, наверное, и убирать особо нечего было.. нашему уже 10 лет..поднадоело уже..но любоффьь..ничего не поделаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз не трудно, а перетыкать по всей квартире и таскать за собой сам пылесос помимо щетки не больно прикольно. Потом шнурок этот сматывать.

Ну в общем себе о роботе не мечтаю, потому что у меня много непроходимых для него мест, а переделать невозможно. А такой электровеник меня очень выручает. С таким уровнем лени, как у меня, разница ощутима. Но нет так нет. Хотя могу тебе дать погонять свой на денек. А вдруг понравится.

У меня шнурок длинный, за квартиру один раз перетыкаю, а сматывается он сам, с кнопки..

Спасибо, но твой не хочу пробовать.. А вдруг понравится? :fund02043: А я не люблю дублирующие агрегаты, им места хранения нужны.. Мой пылесос относительно новый, старый убили, перед укладкой ламината стяжку пылесосили, вот пришлось новый купить.

Не-не, Оль. Тут сравниваю обычный пылесос и беспроводной ручной пылик типа электровеник (как альтернативу крутому дорогому роботу, если не хватает денег купить хороший, ну или квартира по планировке не очень для робота подходит). Запутала я всех)))

да, квартира у меня для робота не особо, хотя сейчас встроенные шкафы сделали, геометрия попроще стала, а то раньше одни закоулки :fund02043:

Оль,гениально, умничка. Девочки, у кого дочки, за такими мальчиками пора в очередь становиться.

Я вот тоже ору...вернее орала..сейчас уже не требуется как-то..

Мне кажется, что это в крови сидит...особо и не думаешь почему дети такие правильные.. Иногда только, посмотришь как другие хулиганят, и думаешь, мож у моих не такое веселое детство..и я не правильная мама, когда у детей в лужу плюхнуться даже в голову не приходит...

Кстати , мои мужики не знают как пользоваться стиралкой и ПММ.. Они мне только постираное белье подают, а вешать я сама люблю.. этакая у меня художественная развеска.. А в прошлом году в больницу попала на три дня, они посуду руками мыли все это время :fund02043: даже спросить у меня не посмели как это делается...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×