Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 478

Рекомендуемые сообщения

серьезно? по мне так это ад перфекциониста, как это там в соседней теме было: в аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.

Либо подчеркнутая асимметрия, либо я сойду с ума

В этом случае можно наверное подчеркнуть ассиметрию каким то высоким предметом (ваза, цветок, модель ракеты...) ?

post-81998-0-12439100-1444388227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот -вот, я это и имела ввиду!!!

Поставить цветок или посадить бОООльшого медведя....

Или картины в рамках. Кто то из девочек пробковую доску предлагал для сменной выставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот квадрат вверху, конечно, отлично смотрится. И вот тут как я люблю все: крупные формы, ничего не замельчено, когда телевизор займет место и добавится декор - вообще прекрасно станет.

32840eb50971.jpg

Не знаю, вот этот выступ над дверью - ровно 40 см, по мне так верхний ряд шкафчиков прямо просится там. Лена, нет, я не против открытой полки одной-двух небольших, если они украсят пространство). А только внизу конструкция... Не знаю, я же покупала те квадраты, которые до каллакса были... И сдала их, не знаю, не мое это...

Ну, тут я что-то ниже выступа нагородила, но, думаю, смысл ясен. Хотя тут мне не нравится слишком узкая дырка внизу - ничего не поставишь, смысл в ней

76ae5eabc9c5.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае можно наверное подчеркнуть ассиметрию каким то высоким предметом (ваза, цветок, модель ракеты...) ?

post-81998-0-12439100-1444388227_thumb.jpg

Вот -вот, я это и имела ввиду!!!

Поставить цветок или посадить бОООльшого медведя....

Или картины в рамках. Кто то из девочек пробковую доску предлагал для сменной выставки.

нет, девочки, замкнутая рама - нет, мне нужен воздух, я задыхаюсь, на такое глядючи (у себя дома, у других - норм :giri05029: ) Медведи - пылесборники, сменную выставку мы уже проходили на прошлой квартире, когда второй ребенок вырос, а мы все первого фотки в младенчестве лицезрели. Да и дети у меня бесталанны к рисованию, может, оно и к лучшему, не люблю я этих каракулей на виду, простите-извините, я мать-ехидна

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем телеку в воздухе висеть? Как-то взгляду опереться некуда. Тогда под телеком какую-то полку/консоль надо вымучивать, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если верхний ряд справа сделать короче на 1 ящик? Появится место для "поставить" на квадраты и ... асимметрия опять же

Или поднять верхний ряд под потолок, а квадрат центрировать относительно верх-низ

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля а если букву С перевёрнутую т.е. в моей рамке убрать левый столбик...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубики на консоль положить, антресоль под потолком оставить?

Или кубики к антресоли присоединить.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×