Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 474

Рекомендуемые сообщения

Мне важны крупные формы. Мне важно много воздуха. Зажатый со всех сторон телевизор - нет. Ящики, идущие не под потолком, а ниже (если они есть вверху) - тоже нет. Проблема в том, что диагональ у телевизора маленькая - 32 дюйма всего.

О какой диагонали мечтается тв? если как вариант сделать короб на толщину тв в нужной диагонали и в него поместить тв. Коллер в цвет тв для вас подобрать будет не проблема ;) главное подобрать нужный вариант исполнения, толи рама, толи короб, толи ...... а там глядишь и тв в нужной диагонали появится :))

post-113150-0-83468300-1444308375_thumb.jpg

post-113150-0-32128000-1444308384_thumb.jpg

post-113150-0-44036600-1444308391_thumb.jpg

post-113150-0-24487900-1444308398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я бы так условно говоря сделала бы.

Если влезет туда диван, над ним узкую полку, а потом закрытые шкафы буквой г.

post-57395-0-91604800-1444310260_thumb.jpg

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Надин вариант и твой 4й, но хочется справа один столб убрать и сцентровать оставшееся или сместить и продлить слева.

03e382e1b63d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! Давай мыло в личку... пришлю заготовку клеточек... и дай пож-ста высоту... Не помню... какая у тебя... а искать... неохота... :fund02060: Пересмотрела все варианты, но имхо (без обид...) все не в кассу... Тоже хочу порисовать...

Да и как же я облизывалась в свое время на Бесто 20 см глубиной... Тебе повезло, что и у нас появилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ola0601@mail.ru Лена :g_6: потолок 250. Да какие обиды, мне и самой пока ничего на душу не легло

Лена Хеленвайс, а диван туда нельзя, они с него телевизор смотрят(( Он изначально стоял спиной к их письменному столу, но получается посреди комнаты, к столу не подойдешь, не нравится совсем(((

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! даа над выступами придется подумать как их выпилить ..Читаю давно, собрались покупать дет. кровать, кюра нравится тем, что под ней место не пропадает, но по размерам не становится и по цвету не нравится, а вы как раз обсуждаете детскую, так хорошо она смотрится(кровать), ну вот и зарегистрировалась, чтобы спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, сюда все-таки книги наши не влезут :sadd08008: А в открытое пространство я их не хочу - лишний шум и пылюка.

Хотя на месте посмотрела, вроде, ничего. А может, и куцевато будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×