Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 422

Рекомендуемые сообщения

А почему именно тёмную? Эта в нише смотрелась бы чуточку темнее, чем здесь. На цветовых ньюансах можно сыграть, без резких переходов...на игре теней, читай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, техники для съемки хорошей с собой не было, все заливает желтым, но цвет очень хороший темно-серый, совершенно без теплого подтона. Вообще коллекция очень красивая. На картинке - просто под бетон и с рисунком - это два разных артикула. Проблема в том, что мне нужен ровно метр плитки - а они только пачками продают. То есть либо одно, либо другое, мешать не получится)) О декоре тоже можно забыть или брать какой-то один (это я теоретически рассуждаю), потому что поштучно тоже не продают - везут под заказ - от 1 упаковки. В упаковке 6 штук.

e59dc02e228b.jpg

Формат 10х10 и 20х20. Есть еще 20х40, но у нее только "под бетон", узорчато-геометричного формата нет.

Оля, мне вот эта очень нравится. Хоть 10*10, хоть 20*20. неудобно, что пачками, да..

Про твои рассуждения про фартук все с моим ощущением совпадает , насчет весело, дорого, цветное только легко заменяемое..

Крупноформат серый тоже будет очень хорошо, если душа переживет без рисуночка немного.. Моя вот потребовала, я ее на балкон на пол... А сейчас и на фартук нарно эту взяла бы... не хватило мне..

Интересно, как тебе.. Хватило ли санузла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта в нише смотрелась бы чуточку темнее, чем здесь.

Вот, Алин, ты так скромно о важном..

Моя темно-серая плитка на полу часто кажется оч. темной, с фото так совсем черной.

Особенно там, где свет прямой не падает. Поэтому, надо обязательно учитывать, что в нише плитка точно будет казаться темнее и мож даже не чуточку... Поэтому, правильнее было бы выбрать чуть светлее.

а еще...северная сторона и за лоджией...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля... а может геометрию в серо/черных тонах? http://treto.ru/plitka/Mutina/Azulej#firstinterior96D25D406723FD4344257AB4002D13B6

post-116586-0-25447400-1440592387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×