Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 394

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я что-то думала, что из нашего "призыва" уж и нет никого, а вы все здесь. И пришли. Спасибо!

С регистрацией от 2006 года!!! Да, таких мало осталось могикан :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, а я и не знала, что ты с 2006 тут... Я вот недавно, а наболтала больше тебя.. Видать, я не только по жизни болтушка, но и на форуме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, спасибо, что зашла! Не пойму только, о каких белых вы толкуете? Серые из ИКЕА, да?

Девочки, я что-то думала, что из нашего "призыва" уж и нет никого, а вы все здесь. И пришли. Спасибо!

ага, про белые, которые серые ))) http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=731082

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трам-пам-пам, барабанная дробь, стол куплен :g_6::fund02035: :fund02035: :fund02035:

Ночью мне в голову пришла мошенническая схема (Олечка в который раз изобрела велосипед :fund02035: ). У них до 31 августа акция:

Механизм проведения акции:

На приобретаемый товар покупателю дается скидка, которая компенсирует покупателю проценты, которые он будет выплачивать впоследствии банку:

Думаю, ход моих мыслей ясен: беру товар в кредит, на следующий день гашу наличкой всю сумму и получаю скидку, которую бы выплатила в виде процентов банку за год. Скидка не гигантская получилась, но все равно приятно - в районе 7 тыс рублей, то есть 12 процентов.

А за досрочный возврат кредита в банке нет штрафа? В размере как раз процентов?

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×