Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 378

Рекомендуемые сообщения

Да ну, на верхней вообще жесть.

Я поняла, что меня смущает (папки на всех трех уровнях, с какой-то из полок придется убрать, попробовать рамки или другой декор), все-таки полезно фотографировать и со стороны смотреть. Исправлю, когда руки дойдут :fund02035:

А цветы там сейчас ландыши малюсенькие стоят уже, для запаха себе покупаю и для красоты новые цветы перед каждым дежурством. Но мне и нарциссы оочень нравились рядышком, жаль, быстро вянут(((

ландыши мои любимые цветы. Не покупай, они в Красную книгу занесены.

Про папки, ага..тока я их со стола.. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ландыши мои любимые цветы. Не покупай, они в Красную книгу занесены.

Про папки, ага..тока я их со стола.. :fund02043:

Эт со своего, пожалуйста :fund02035::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ландыши мои любимые цветы. Не покупай, они в Красную книгу занесены.

Про папки, ага..тока я их со стола.. :fund02043:

а у меня они на клумбе как сорняк растут, я с ними борюсь, борюсь... не помогает, разрастаются со страшной силой, и почему нельзя их покупать? По-моему если цветы срывать их на следующий год больше будет, во всяком случае у ландышей, сирени и т.п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня они на клумбе как сорняк растут, я с ними борюсь, борюсь... не помогает, разрастаются со страшной силой, и почему нельзя их покупать? По-моему если цветы срывать их на следующий год больше будет, во всяком случае у ландышей, сирени и т.п

Потому, что пока их покупаешь, то их будут рвать. Про больше ...не знаю..погуглю..учили с детства, что истребляются, если рвать....надо аккуратно срезать, чтоб без корней...а торгаши как неизвестно..

Обожаю ландыши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что меня смущает (папки на всех трех уровнях, с какой-то из полок придется убрать, попробовать рамки или другой декор), все-таки полезно фотографировать и со стороны смотреть. Исправлю, когда руки дойдут

мне тоже это не нра

я бы цветок наверх переместила, в этом духе и дальше

post-30492-0-08089400-1431964322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что пока их покупаешь, то их будут рвать. Про больше ...не знаю..погуглю..учили с детства, что истребляются, если рвать....надо аккуратно срезать, чтоб без корней...а торгаши как неизвестно..

Обожаю ландыши!

ты думаешь их так просто с корнем вырвать, у них такие корни, что если останется часть он возродится, во всяком случае у меня такие

и ихуже вычеркнули из Красной книгиhttp://www.d-fakti.lv/ru/news/article/17820/

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь их так просто с корнем вырвать, у них такие корни, что если останется часть он возродится, во всяком случае у меня такие

и ихуже вычеркнули из Красной книгиhttp://www.d-fakti.l.../article/17820/

Да-да, есть садовые ландыши. У нас у родителей мужа на огороде. И тоже так прям плотненько растут плантацией целой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь их так просто с корнем вырвать, у них такие корни, что если останется часть он возродится, во всяком случае у меня такие

и ихуже вычеркнули из Красной книгиhttp://www.d-fakti.lv/ru/news/article/17820/

Свет, это в Латвии.

Мне муж только в день знакомства подарил, а потом отказался покупать. А я их так люблю!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×