Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 375

Рекомендуемые сообщения

Стул без подлокотников покупался сознательно, был бы с ними - скрутила бы. То есть я полностью заезжаю под стол и руки кладу сверху. Для работы мне ничего, кроме клавиатуры, не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.. Поздравляю с ощущением "богатая"!! Это важно, никогда не испытывала...нарно осчастливилась бы..

Удачи в работе! Чтоб все нравилось, сил хватало и денег!!!

Детей в сад водишь?

дааа, спасибо, даже ощущение приятно :fund02043:

Детей водит муж, у нас после 8 утра не принимают(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, уже никому ничего не надо наверняка :sorry: :sorry: простите :sorry:

а на какой раковине? в кухне или ванной?

Оля, привет!

Надо, надо!! Очень надо!

В ванной, Оль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поздно) Спасибо, Оль.

У тебя там площади - мама не горюй, да? А мне надо над обеденным столом в части столовой, что около 20 квадратов. Плюс там еще две настольные лампы планирую на комоде. Вот и думаю: 18 или 30? 12 000 или 25 000)))) Ты на али брала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, да с чего ты взяла, мне места хватает за глаза. К папкам я вообще не приближаюсь никаким образом, локти полностью на столе помещаются, работать мне очень комфортно и удобно. То есть при оборудовании моего рабочего места речь изначально о красоте не шла, исключительно об удобстве, я 8 часов работаю, не вставая. и я это удобство получила на сто процентов.

Стол метр длиной, мне для работы комфортной надо сантиметров 50 примерно, те самые локти и водрузить.

Одной ночи на плохом стуле с повисшими локтями и без лампы мне хватило за глаза.

Ну и отлично!

Хорошо, что я спросила, а то б так и думала, что с висящими локтями сидишь. ..с фотки столик малюсенький прям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, спасибо, даже ощущение приятно :fund02043:

Детей водит муж, у нас после 8 утра не принимают(((

А у нас лицо кривят и журят.. в 8 зарядка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здравствуй!

Подскажи, пожалуйста, у вас в ванной на раковине какие смесители по габаритам?

Я вот выбрала: общая высота 15 см (есть еще 32), длина излива - почти 11..

Скажи, удобно ими пользоваться? Может хочется повыше или излив подлиннее?

Я дома замерю, кран-то удобный, а вот что непривычно сначала было и казалось неудобным, так это глубина раковины! В прошлой квартире глубокая была, а тут две мелкие)) Сейчас привыкли уже. К кранам, вроде, нареканий не было, я еще у мужа спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поздно) Спасибо, Оль.

У тебя там площади - мама не горюй, да? А мне надо над обеденным столом в части столовой, что около 20 квадратов. Плюс там еще две настольные лампы планирую на комоде. Вот и думаю: 18 или 30? 12 000 или 25 000)))) Ты на али брала?

18 хватит, я думаю, ты только картинки посмотри, как на 18 выглядит, понравится ли тебе, для меня мелковат формат казался. Но для 20 квадратов, наверное, хватит. Там размеры указаны, попробуй смакетировать или представить.

Я брала на Тао Бао, это внутренний китайский рынок, мне со всеми пересылками в 7500 обошлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично!

Хорошо, что я спросила, а то б так и думала, что с висящими локтями сидишь. ..с фотки столик малюсенький прям..

как малюсенький? :fund02035: стандартный икейский стол по длине и ширине (60 в глубину он, неужели мало? у тебя больше?). Я просто не пойму, зачем вообще цветы двигать, а тем более папки, ты посмотри, сколько ты места за столом занимаешь, Лен? Я ненавижу огромные столы длиннючие, мне для комфортной работы 50-60 см нужно, если бы он был 60х60 - тогда бы папкам и цветам места не было, я и сама малюсенькая, канешна, но не уверена, что кому-то сильно больше места требуется, ты же не вытягиваешь руки в стороны. На работе измерила, стол в глубину 60 (на 5 см больше моего в глубину), без этих 5 см я бы явно пережила, сейчас просто монитор ближе подвинут, конец стола свободен.

И там где папки и цветы - тумба внизу. подвинуться туда ты при большом желании не сможешь, чтобы руки раскинуть и лежать, аки звезда :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×