Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 339

Рекомендуемые сообщения

У меня люстра нареканий не вызывает, с растюхами вообще класс:-) По остальному свету...тарелки простоваты, на мой взгляд. Более дерзкий свет просится...лёгкий, молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк, эймсы чем и хороши, что вписываются практически везде и всегда ( я не про прованс и классику). Я не поняла, что за столешка у стола и этот стол уже куплен? Любовь с первого взгляда? Есть еще ракурсы? У меня люстра над ним больше сомнений вызывает, нежели стулья. Поэтому про столешку и спрашиваю.

.

Подвесы, что перекрашивать хочешь .. ты разве не стекло хотела? Они уже куплены? И в какой цвет краситься будут?

Я бы сначала поставила стол и повесила люстру и потом на подвесы смотрела..

все остальное нравится. Кухня, стена с ТВ.. все хорошо. Сомнения у тебя от усталости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра нравится однозначно.

У тебя вообще шикарная основа. И на ней ключевыми объектами будут люстра-комод-диван.

С барными погоди пока. Они неплохи сами по себе, отложи их как вариант. Перекрасить блямбу аэрозольной краской недолго! Но их лучше отложить на потом, это наиболее вариативная переменная.

Насчет света над островом согласна с Алиной, простоват. Но исключать его не надо. Отложи тоже. Сейчас главное повесить люстру, купить стол и прикинуть как будет выглядеть комод, т.к. его позиция не на галерке :)

Оль, а для чего три провода под столешкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, красота у тебя! Уже!

С люстрой будет отлично!

Можно глупый вопрос? Может ты уже упоминала это, а я пропустила...: ты уверена, что тебе нужен И стол большой со стульями И барная стойка с пятью стульями?

Я объясню почему спрашиваю... У нас вот, например, получилось так, что при наличии барной стойки (а у меня тоже полубарная, полуостров) никто так и не прижился за столом. Я мечтала, что семейные обеды, ужины должны проходить за нормальным, обычным столом, а посиделки с друзьями за бокальчиком - на полубарных стульях)))

В реальности же, стандартный стол используется только по праздникам и для гостей....а старший деть из стульчика чикко перекочевал тоже на полубарный стул и не выгонишь. Щас стульчик, естессно, занят следующим.)

Это мой опыт. Может у вас всё иначе заведено.

Изменено пользователем JuliaArtamonova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×