Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 334

Рекомендуемые сообщения

А зачем подхват? Оле простые полотна без подхвата пойдут. Карниз в любом случае будет выступать на 20-25 см. Кондиционер принять как данность или покрасить в цвет стен. Ниже разместить фоторамки, например. Или торшер...или растение...Ну примерить, в общем, надо. Варианты есть.

Девочки, а разве гарантия на кондей не слетит, если его покрасить? По идее, это как брюки подогнуть, а потом сдать по браку - все законно. Но то брюки, а то техника недешевая. Мало ли ... Оля-то новый будет покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве гарантия на кондей не слетит, если его покрасить? По идее, это как брюки подогнуть, а потом сдать по браку - все законно. Но то брюки, а то техника недешевая. Мало ли ... Оля-то новый будет покупать.

Охх, да што там той гарантии - наверное, год? за год уж не гикнется, поди. НУ, можно годик и подождать, конечно)))) Где б еще денег на кондиционер взять, это из оперы: "Курочка еще в гнезде...", нуууу, ты меня поняла :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а еще если полностью простенок закрыть, то кондей, может и поместится за штору, но как им пользоваться тогда? Штору что ли на ночь отодвигать? Как-то вощем не поняла я . А если за шторой оставлять, то смысл от него? Дуть-то он будет, но вот, например, функцией поддержания температуры в комнате пользоваться не сможете. Температура за шторой будет ниже, чем в комнате. А в Ростове помнится бывает такая жара, что не до красоты. Кондей должен максимум своих умений применять. Имхо, конечно. Или может я идею не поняла. Но, короче я по всем пунктам за незакрытый шторой простенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, да што там той гарантии - наверное, год? за год уж не гикнется, поди. НУ, можно годик и подождать, конечно)))) Где б еще денег на кондиционер взять, это из оперы: "Курочка еще в гнезде...", нуууу, ты меня поняла :fund02043:/>

Да, да, хитовое высказывание))))

А про гарантию фиг знает. Принцип подлянки никто ж не отменял ))) я б точно не красила до истечения гарантии, а потом тупо примелькается))) но то ж я ))) меня неровные полотенца не напрягают)) у меня и полотенца то не всегда висят)))

Изменено пользователем ainaaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, идёт:-) Тумбень будет меньше, лампа больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пропорциями я накосячила, конечно. Раст прям и не раст вовсе, а очень даже гигантский Хэмнес :fund02035:/> :fund02043:/> Да и композиция.. кхе-кхе :fund02035:/>

Но зато видно, что лампа идет сюда, ДА ЖЕ? :giri05029:/> :spiteful:/> Последний китайский раз спрашиваю! :spiteful:/> И говорю пароль ОКУМФ!! :fund02043:/>

8d8aa5e5b357.jpg

Оль, мне нравится. Я канешна, дилетант. Но все же. Нравится сильно больше, чем все эти основания/абажуры. Как тут и стояло. Да и удобнее. И облака, мне кажется, в тыщу раз лучше коннектятся (ты ж не передумала вроде их?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, что при этом варианте воздух сохраняется, дышится полной грудью. Зелёное стекло освежает очень. И не знаю, что у тебя там в мыслях...а твоя спальня для меня это тысячелистник:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×