Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 268

Рекомендуемые сообщения

e56591ce4b34.jpg самая адекватная...

не, мозаику сплошную я точно не хочу, разве что как недостающую полоску. да и цена ее 7500 за квадрат, если я не ошибаюсь, под двадцатку выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо чтобы была плитка "под плитку"? Плитку "под дерево" не хочешь к ламинату подобрать? Много их, всяких, сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем да, я хочу квадратную. Под дерево мне не нравится, во-первых, ламинат сам какой-то странный, с деревом не стыкуется. Во-вторых, дерева я пока избегаю всеми силами, а если оно появляется - перекрашиваю в белый. Ну и как-то плохо будет - у ламината двухметровые палки, а стыкуется он с плиткой под дерево, которую по цвету ни в жисть не подберешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас понил! У меня был обратный квест: под деревянную плитку подобрала дрова, должно получиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, посмотри Бургундию от Сокола. она пошарпанная, матовая, недорогая (была))

http://www.sokol-keram.ru/catalogue?page=shop.browse&category_id=6

_________________516bdeaada098.jpg

_________________516bde7a10f36.jpg

на моём мониторе розовит, надо в магазине смотреть реальный цвет.

ещё моя давняя любофф из пошарпанных http://www.ceraland.ru/catalog/keros_invictus/

(Keros)%20керамогранит%20Invictus%20Negro%20%2050x50_thm.JPG(Keros)%20керамогранит%20Invictus%20Gris%20%2050x50.JPG

она большая, 50х50, на ощупь и на вид - создана для прихожей. такой... микроцемент как-будто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем 1-я отличается от той, которую с мозаикой примеряешь? А если по диагонали и без мозаики?

Ммммм, тоже считаешь, что та, что с мозаикой, в прованс уводит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нененеее, я от пошарпанности всеми силами отхожу наоборот. ия не могу ждать, мне бы хорошо, чтобы в наличии была прямо сейчас, максимум - неделю.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они как двоюродные сестры. Хотя рисунок другой. А она вся серая? Или тоже с цветными попалам. Мне больше 'твоя дань' понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×