Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 250

Рекомендуемые сообщения

Наташ, oio, похоже на моих баранов, ага, только у них обеденного стола нормального что-то не видно, свет как раз в зоне непосредственно гостиной, а мне кажется, надо над столом, вон, и Оксана согласна. А вдоль окна не знаю даже, надо мне или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну точно практически моя квартира))) Спасибо! Это на той фотке не видно было. Помню-помню, мы и такой вариант рассматривали, кстати. Но тоже меня смутил обеденный стол на входе.

Я бы на их месте на месте острова сделала обеденный стол)

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, смотрю, за три лампы над островом. Наверное, это логично, там ширина 320

по свету - хватит и трех, а вот по размеру..... если диаметр подвесов небольшой, то визуально может оказаться маловато

http://forum.ivd.ru/...30#entry1730251

вчера видела рекомендацию.. при диаметре прозрачных белых плафонов около 20 см рекомендуют вешать через 70 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по свету - хватит и трех, а вот по размеру..... если диаметр подвесов небольшой, то визуально может оказаться маловато

http://forum.ivd.ru/...30#entry1730251

вчера видела рекомендацию.. при диаметре прозрачных белых плафонов около 20 см рекомендуют вешать через 70 см.

kekskekskeks, спасибо огромное! Я мелкие форматы - не очень люблю. Но 20 см - это уже средненький такой. Интересно, на картинке oio больший формат или нет. Наверное, там см 30...

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои расты буду тоже переделывать, подглядывая на лолу гламур ))))) пока идею вынашиваю и материалы по чуть покупаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над комодом я планирую в самую последнюю очередь думать. Он слишком заметная фигура в композиции. Когда все на свои места станет - кухня, диван, стол, паксы, тогда и решу, в каком стиле делать.

Пока свет. Вариант наш с Оксаной держу в голове как основной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как же хорошо у вас будет!! Просторно! :good:

эээ, я понимаю, что чувство юмора у меня странное и далеко не всем понятное) Но если я выложила картинку, значит, этот стол мне нравится, нет? А страшненький он, уверена, по мнению большинства людей. Моей мамы, к примеру. Как и крашеные "страшные" стены, как "больничная" белая плитка в санузле.

Олечка, прости пожалуйста. Конечно, я поняла твой подкол и неудачно подхватила. ))) Возможно не хватило в моем сообщении ржущих смайликов? ))))

Маман у меня еще хуже. Чтобы я не купила или не сделала - все ужасное, страшное и обязательно ненатуральное и ненастоящее. ))) :fund02035: Поэтому до последнего момента не буду показывать квартиру, увиливать всеми силами и средствами. ))) Она у меня даже год не знала, что мы влезли в строительство и никогда не узнает про ипотеку - это было бы самоубийство ))) (благо мы от ипотеки хитростью и перезаймом избавились и скрывать ее нынешнее существование не придется). )))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×