Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 245

Рекомендуемые сообщения

А если вернуться ближе к российским реалиям, а именно, к Хоффу, то имеем:

1.

f48697ec4bd88f8133f8c383c956053a.jpg

2.

Размер (ШхВхГ)

92(145)х65 см

78bec4ce745bf1b2df3b93567d87566e.jpg

3. Размер130x75x80

ff20943fb075b8f1bd562c1485b25142.jpg

4. (ШхВхГ)120х75х80 с

8d846261bed520dc874ece5fa30a9c8d.jpg

5. Размер (ШхВхГ)150х78х90 см

be3a6ef520b1adc012d3c292af55aa25.jpg

6. Размер160(220)x75x90

ff0601c2aa94938914618a54cb6f977b.jpg

7.Размер (ШхВхГ)165(210)х76,6х85

37ec8ebb50afff73abd08e29befe588c.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Инги про мойку:

привет!

Такие раковины называются "подстольного монтажа". Их сейчас много кто производит: и бланко, и франке, и зорг итд итп.

Бывают гранитные, нержавейки.

Если раковину покупать отдельно, а потом заказывать столешницу, то при замере раковина отдается замерщику и они уже на производстве ее монтируют и привозят на установку уже целиком.

Альтернатива им раковина из того же материала что и столешница, тогда и шва не будет - цельная конструкция. Но такая раковина будет обладать всеми минусами самой столешницы и поэтому на них лучше не экономить.

7008436.jpg

Это очень удобно. Те же крошки/муку/воду легко можно смахнуть в раковину и они нигде не застрянут.

Но, такую раковину не смонтировать под ламинированную столешницу или под массив. (хотя под массив где-то читала, что кто-то пытался это сделать, про результат не знаю). При подстольной раковине для столешницы берут гранит/агломерат/иск.камень.

И фото ее мойки:

немножко совсем:

20141115_2000131.jpg 20141115_200151.jpg

с креплением света засада, там в потолке сплошная арматура, дрель уже дымится...

Эта Blanco Subline 500-U

В прошлый раз была нержавейка Zorg

хехе, экономила на столешнице - в смысле брала из самого дешевого камня, который смогла найти.

Агломерат был в 2 раза дороже (его мне насчитали в районе 90 т.р.

А обе столешницы нам обошлись около 43-45 т.р. (в эту сумму вошел подъем без лифта (2т.р.) и все-все-все работы.

На них тоже можно сэкономить, мы потом уже обратили внимание, что отверстия под смеситель и дозатор делались обычной фрезой, можно было и самим сделать потом, а не платить в районе 1т.р. за каждое.

нержавейка в целом устраивала, по габаритам такая же была. У нас нет ПММ поэтому раковина должна быть максимально удобная и большая.

единственный таракан - у нас не стояли магистральные фильтры и вода была жесткая, поэтому после каждого пользования она была в белых высохших каплях. ну и захотелось новенького :)

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились столы 1(жаль что не раздвигается) и 7, а еще стулья 3 и 7. Ручки люблю руками трогать, потом выбирать.

Тадам и что? Купили?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, и мне они понравились))) И 1, и 7, но с покупкой стола чуть повременю, сначала столешку, наверное, все-таки. Потом стол. Эймсов заказала, 5 тыс - 4 стула. Во сколько доставка еще вылетит - вопрос не праздный. Думаю, даже чуть дороже, чем сами стулья.

Цена на комод - завтра, в охоту всю субботу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еще скидка на духовку, не знаешь стоит к ней присмотреться, в смысле цена-качество, я в технике профан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышала, чтобы жаловались на икейскую технику, даже в нашу темку специально перелопачивала по этому поводу - все довольны. Так что присмотреться однозначно стоит. Хотя Тёма говорит, что там не все стоит своих денег (в смысле техники).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×