Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bicko

И снова маленькая кухня. Нужен взгляд со стороны. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

))) мне просто муж говорит что не удобно будет посуду мыть на узкой столешнице)))) я так и не поняла сколько глубина ее - 480?? т.е. по длинной стене 600, а по этой 480? так? а мойка какая? ссыль дайте пож-та если осталась) верхние ящики боковые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста сколько мм у вас столешница, на которой раковина? удобно так посуду мыть? и где ящик под мусорное ведро?

и еще вопросик - то, что плита так близко к холодильнику вас устраивает в быту?) и верхние ящики сколько глубиной? заранее спасибо за ответы )

Я поняла что вы спрашивали сколько мм столешница, поэтому я вам и написала про толщину, а не про ширину. С размерами думаю вы уже определились по схеме. Ящики над мойкой глубина 30 см.

Раковина Икея серия БУХОЛЬМЕН

мойка одинарная врезная длина 48.0 см, глубина 50.0 см, высота 18 см.

3217300m.jpg

3229609m.jpg

3266472m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще парочку фото.

3235755m.jpg

3215275m.jpg

В угловой конструкции повесили 2 угловых полочки икея для различных кухонных тряпочек. Решили каждый кусочек места задействовать. Выдвижению поддонов они не мешают. Да и полотенца приспособила повесить на дверцу,тоже крючки из икея. Муж не захотел пока сверлить стены и что-то подвешивать. Еще хочу докупить пару полок для химии и уже добить пространство под мойкой.

3228586m.jpg

3213226m.jpg

3276717m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bicko

еще раз вас побеспокою) уж очень мне нравятся ваши ящики верхние боковые)) каким размером они? высота и длина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, на все отвечу, мне не трудно. сама была такая.Длина по 75 см, глубина 30 см, высота была меньше из-за вент. короба, а так можно было по выше сделать, мы выстраивали коробку для вытяжки (гофры) чтобы не торчала, высота по 74,5 см., но это с учетом бортика, чтобы спрятать светодиодную подстветку. А с другой стороны было бы выше не удобно доставать, я и так на маленькую табуреточку станавлюсь чтобы достать с верхних полочек. А ящики вешали на высоту 50 см от столешницы (высота ящиков рассчитывалась исходя, что будем вешать над столешницей в 50см и до короба) поэтому и вышло 74,5 см.. Когда ящики повесили уже, высота полочек внутренних монтировали на месте, т.к. оставались сверху промежутки,вот установили еще укую полочку, для мелкитх блюдец и т.д. Обратите внимание чтобы стены углы были под 90 градусов, прямые. Это важно при монтаже шкафов навесных и столешницы. Могут всплыть неприятности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну то есть квадратные они)) я так и думала)

стены прямые.. это вряд ли в наших домах((

скажите у вас на сушке какой механизм? и что во втором ящике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы 2 ручки специально сделали для красоты в том ящике где сушка?))

сушка необходима такая большая если есть посудомойка? как вы думаете? я решила под сушку оставить ящик высотой и шириной 60см (глубина 35) а дизайнер мне написала что это не оч удобно для сушки... вот я и думаю хватит мне такой маленькой или нет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×