Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bicko

И снова маленькая кухня. Нужен взгляд со стороны. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Вот и повесили тюль на окно, прикрепили стекло за варочной поверхностью, хоть одной "недоделки" стало меньше. Теперь дело за люстрой и декором. 3644031m.jpg 3624575m.jpg 3627647m.jpg И еще пока не могу определиться с подхватом для занавеси, сделала 2 варианта 1- в цвет римской шторы, 2 тонкий из занавеси, поэтому пока повесила на магните. 3655294m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, когда делали ремонт заранее меняли стояк и батарею, стояк зашили гипсокартонном, но не потому что так захотелось, а была проблема грибка на кухне в оконном блоке и на стене где кухонная мебель расположилась. Выводили грибок, замазывали и утепляли стену, поэтому и обшили две эти стены гипсокартонном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. очень мне понравилась ваша кухня. вы воплотили мою мечту. подскажите пожалуйста сколько у вас стены после утепления. у меня просто кухня 6,9. по одной стороне 2,8, а по другой 1,6. хочу сделать такой вариант. если не трудно напишите пожалуйста размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер bicko. Очень понравилась ваша кухня! Все грамотно продуманно! У нас тоже маленькая кухня, сейчас делаем ремонт и ломаем голову, но идеального проекта нет! Если не секрет, где делали проект, куда обращались,фирма или знакомый? И во сколько он обошелся?

И еще у нас вопросовпо поводу современной вытяжки: хорошо ли она "вытягивает"?

Заранее спасибо! Очень нужна помощь в дизайне кухни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.S итоги:

До ужаса не нравится окно с занавеской, хочется поменять (кроме римских штор) тюль, что-то хочется белое и в стиле минимализм,но ничего уже на ум не приходит, да и в городе в магазинах квалифицированное помощи нет. Хотеля римскую штору на все ширину, но мешает холодильник, перекрывает окно. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bicko, скажите, пожалуйста, а верхние полки это абстракт чрный глянец? След от пальцев на нем сильно видны? И какая у вас столешка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bicko, скажите, пожалуйста, а верхние полки это абстракт чрный глянец? След от пальцев на нем сильно видны? И какая у вас столешка?

Здравствуйте, нет у нас кухня не ИКЕА, пальцы конечно видны, на темном фоне, но это легко убрать тряпочкой раз и все. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, кому не отвечала, если еще актуально отвечу. Спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×