Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bicko

И снова маленькая кухня. Нужен взгляд со стороны. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. Тоже отличный вариант. А У окна все идет в один уровень, я имею в виду столешницу.

у вас же не получится под окном в один уровень... именно поэтому посудомойку поставила по другой стене, не встречала (но я не спец!) посудомоек, которые можно встроить под столешницу высотой 80 см...

а зачем темный верх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы такой маленькое помещение не перегружала и сделала б верх и низ одинаковыми...

а что у вас с высотой навесных шкафов задумано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы такой маленькое помещение не перегружала и сделала б верх и низ одинаковыми...

а что у вас с высотой навесных шкафов задумано?

Пока еще не решила. Хочется максимально задействовать вверх по возможности. Сегодня двигали старый стол с учетом мебели у окна. Получается очень близко к выходу. Это смущает немного, хотя двери не будет, но пока не уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке бреда кину идею: может, стол откидывающийся сделать? Покушал - и сложил его, тогда и пройти можно посвободнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, это и не бред вовсе... но тут хозяйка должна сказать, готова ли она ничего на столе не оставлять, чтоб его складывать (я б не смогла)... и думаю, что тут, скорее. вопрос неуюта для сидящего близко к проходу... думаю, что тут кто-то из семйства мог бы добровольно взять на себя этот "крест"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стол ваш какого размера? тут придется органичивать размерчик!

ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Подбрасываете все новые идеи. Стола пока нового нет. Есть старый 1000Х600. Впринципе он так близко к входу и стаял когда тут жили мои старики. На счет складного идея хороша. но думаю еще моя кухня 7 квадратов позволяет столик. Да и убирать врядли смогу. всегда что-то стоит: цветы или детские бутылки питьевые. На выходных и коробок сделаю сооружения. И будет видно. Я в голове все могу прокручивать. но вообще скажем я визуалист. мне нужно все видеть. потрогать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-10809000-1341379536_thumb.jpg

post-9933-0-41223400-1341390681_thumb.jpg

post-9933-0-89471600-1341410671_thumb.jpg

Я бы вот так наверное:

post-9933-0-78894000-1341410588_thumb.jpg

post-9933-0-70438300-1341410602_thumb.jpg

Сегодня открылысь новые проекции кухни. класс. Спасибо. Мужу покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×