Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bicko

И снова маленькая кухня. Нужен взгляд со стороны. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

попробуйте со столом примериться, ведь удобнее! кроме того, у вас практически отсутствует рабочая поверхность в самом нужном месте между раковиной и варкой... опустила бы духовку вниз, целых 60 см прибавится...

угол под окно повернуть не пробовали?

Пробовали есть и такой эскиз. Могу показать. На счет рабочей, да конечно ее почти нет. А духовку не опустить, т.к. под духовкой встроенная морозилка. Да я уже и варианты другие обдумываю может колонны все перенести в угол где раковина... Короче все стала обдумывать все по новой. Картинка красива а вот практично ли все это будет. Ведь и мебель не дешевая и ремонт встанет, а делать все это на лет 5 . а потом менять таких возможностей нет. Поэтому и продолжаю ломать себе голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вниз духовку - под варку!

размеры все дайте (ширина кухни, простенки, высота подоконника), может, чего и выкрутится... (морозилку нЕкуда вынести?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морозилка может преспокойно оставаться на прежнем месте, просто сверху ляжет столешница и все

Думалаи и про этот вариант. мест для хранения все равно будет мало. единственный плюс что рабочая поверхность появится.

А размеры хорошо, нарисую отправлю спасибо. Вот только пока размеры будут без учета наращивания стен.

Спасибо пошла рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план бти. Но с учетом утепления стены останется вместо 3,08=3,00 м, ширина окна 1,50, высота от пола до подоконника 80 см (если повернуть колоны и переход на подоконник, уже не сделать высоту как мне хочется общей столешницы 90 см, менять стеклопакет нет возможности) и по обе стороны от окна стеночки остаются маленькие по 50 см, с каждой стороны. Даже получается колонны (или как сейчас стоит холодильник) закрывает окно на 10 см. Ширина стены где мойка и ПММ получается 1,55 а затем дверной проем.

Морозилку кончно есть куда рядом кладовка. но там стоит уже стиралка, если морозилку сверху поставить. то больше никакие хозмелочи и полки соорудить не смогу. Вот и получается на дерево залезть и ... не ободраться.

Нарисовала все в ворде а выложить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится и такой вариант, но мужа останавливает что будет стол стоять ближе к проходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще картинками которые нравятся покидаю. Стол и кухня из квартирного вопроса, тоже кухня маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 быстрых варианта

оба с духовкой под варкой, некуда вторую колонну ставить, увы...

в первом беда с ящиками, их некуда приткнуть, а они нужны...

во втором (мне он нра больше) придется поизвращаться с высотой шкафов по короткой стене, но, мне кааца, оно стОит...

удачи!

post-22641-0-14011500-1340979970_thumb.jpg

post-22641-0-13835400-1340979988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×