Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bicko

И снова маленькая кухня. Нужен взгляд со стороны. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

а ну то есть квадратные они)) я так и думала)

стены прямые.. это вряд ли в наших домах((

скажите у вас на сушке какой механизм? и что во втором ящике?

На сушке подъемник блюм, поднимает дверцу до верха, очень удобно, даже с мои маленьким ростом.Ручки сделали так чтобы билось в едином стиле, с другими двумя ящиками скажем так., у вторых ящиков другие подъемные механизмы попроще. Просто поднимаются вверх. Один верхний ящик внутреннее пространство поделено по полам, а в первом ящики кофе, чай, пачки круп для каши и т.д. Выложу чуть попозже если вам это поможет, прото они на другом компе. На счет сушки мне все удобно, на счет меньшего размера незнаю мы исходили из того что имеем. Т.к. посуду каждодневную в обиходе больше негде хранить, т.е. у меня в сушке 6 суповых тарелок, 6 десертных, 3 или 4 больших плоских тарелок, кружки,графин и стаканы, а наверху над самим подъемным механизмом (оставалось пространство изначально) полочка для блюдец и прочей не глубокой утвари. ПММ есть пользуемся часто, но я не скажу что мне ненужна такая сушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Levretka вот посмотрите правда там еще так бедлам, в первом ящике еще не докуплена одна маленькая этажерка из икея, покупала одну на пробу, посмотрела встанет еще одна, удобно все стоит на возвышении.

3320918m.jpg

3312726m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились фотки вашей кухни и проекты, которые были в теме. Но у вас можно сказать идеальный вариант расположения окна, т.е. расстояние между правой стеной и окном позволяет туда что-то поставить. У нас расстояние 15см. Холодильник на том месте смотрится мягко говоря ужасно, плюс закрывает свет.

Можно несколько вопросиков по кухне?

1. Почему при входе справа не сделали скошенный шкаф? Мой муж считает, что на этом месте все будут биться об угол. У вас с этим нет проблем?

2. Из каких соображений не сделали угловую мойку? Получается угол пропадает. А так можно было сделать там большую двойную мойку.

Спасибо заранее за ответы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились фотки вашей кухни и проекты, которые были в теме. Но у вас можно сказать идеальный вариант расположения окна, т.е. расстояние между правой стеной и окном позволяет туда что-то поставить. У нас расстояние 15см. Холодильник на том месте смотрится мягко говоря ужасно, плюс закрывает свет.

Можно несколько вопросиков по кухне?

1. Почему при входе справа не сделали скошенный шкаф? Мой муж считает, что на этом месте все будут биться об угол. У вас с этим нет проблем?

2. Из каких соображений не сделали угловую мойку? Получается угол пропадает. А так можно было сделать там большую двойную мойку.

Спасибо заранее за ответы :)

Спасибо большое, у вас тоже все получится и будет очень красиво. Да только мозг закипит у вас и у мужа, по себе знаю. Удачи.Скошенный шкаф даже не рассматривали вообще, у нас там встроенная ПММ, да и зачем мы ходим и носятся дети и ни разу никто не стукнулся. Расстояние от угла столешки и до стола барного около 68 см и вы знаете достаточно для прохода. Про мойку, как то изначально не хотела угловую, мне больше четкие и прямые линии нравятся, на стене выведены розетки для рабочей зоны, я ими регулярно через день или два пользуюсь, блендер и все такое, потом место там рассчитана под кофе машину, но пока нет финансов до нее, но знаю что она будет и специально это место мы не трогаем, а внутреннее пространство у нас, как вы видели не пустует, из-за волшебного уголка в шкафу. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Все как на дизайнерском эскизе! Вы с дизайнером до конца работали? Мне очень нравится! У меня тоже если поставить колонну перекрывает окно на 8 см, вся в сомнениях, голова, точно как вы говорите кипит, а теперь и не буду заморачиваться по этому поводу. А то кухонщик предложил дверцу наискосок сделать(у нас колонна состоит1-газ.котел, 2-холодильник)А я думаю на одном уровне будет красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Все как на дизайнерском эскизе! Вы с дизайнером до конца работали? Мне очень нравится! У меня тоже если поставить колонну перекрывает окно на 8 см, вся в сомнениях, голова, точно как вы говорите кипит, а теперь и не буду заморачиваться по этому поводу. А то кухонщик предложил дверцу наискосок сделать(у нас колонна состоит1-газ.котел, 2-холодильник)А я думаю на одном уровне будет красивее.

Нет работали дальше сами над эскизами, все таки не дешевые услуги, чтобы работать до конца,подбор материалов и всего всего такого сами, окно тоже перекрыто около 6=7 см со стороны холодильника, но там вывели розетки под тостер и зарядку телефонов поэтому не напрягает. Потеряла вашу темку чтобы посмотреть как там у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×