Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lovespirit

Преимущества чугунной ванны - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А у меня обычная, металлическая ванна - не знаю, как она правильно называется, не чугун и не акрил. От акрила отказалась, потому что читала, что он сильно царапается, да и знакомые подтвердили, от чугуна - потому что у нас в городе они стоили очень дорого при отвратительном качестве (недостаточно гладкая поерхность и т.д.), да и тащить её на 4 этаж было, скажем так, лениво :)

В результате взяли обычную металлическую, с обратной стороны запенили, дабы избежать всем известных недостатков в виде гулкости и быстрого остывания воды. Ванна стоит уже лет 6, наверное, если не больше, с трёх сторон замурованная в стену, а с четвёртой - закрытая влагостойким ГК, выложенным плиткой. НИКАКИХ проблем кроме того, что один раз в ванну упало что-то уж слишком тяжёлое и металлическое и откололо эмаль в одном месте. Всё остальное, что туда падало, включая и тяжёлую железную подставку под мыло, никаких повреждений не нанесло, принимать ванну приятно, в общем, я довольна. В следующий раз буду брать такую же. А до этого была чугунная, кстати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось попользоваться и чугунными, и акриловыми и стальными ваннами. лучшее впечатление оставил акрил все-таки, в свой новый дом буду ставить именно акриловую ванную. Теплее, чем чугун, разнообразие форм, легче в уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось попользоваться и чугунными, и акриловыми и стальными ваннами. лучшее впечатление оставил акрил все-таки, в свой новый дом буду ставить именно акриловую ванную. Теплее, чем чугун, разнообразие форм, легче в уходе.

спасибо! мы в результате тоже остановились на акриле. правда еще пока не довелось искупаться в новой ванне, но надеюсь, счастье не за горами ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×