Перейти к контенту

Yuta

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    79
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Yuta

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

15

Репутация

  1. Лена, поздравляю с днем рождения дочек (мы свой пятилетний юбилей в августе отпраздновали). Как коллега коллегу понимаю эту радость от того, как растут твои детки и эту гордость от того, что это творение вдвойне твое, и как чувствуешь, что "отрабатываешь" год за два и это все не даром и вообще много-много всего, что ощущают все мамы глядя на своих детей... С праздником!
  2. Присоединюсь ко всеобщим восторгам))) вид из окна просто завораживающий! Планировку вы продумали удобную, спальни по 15 метров - вполне достаточный размер, объединенное пространство кухни-столовой-гостиной также способствует тому, что семья будет проводить больше времени вместе)) Насчет детской - как мама двойняшек (правда мальчиков) неполных пяти лет, могу сказать, что одной детской на двоих им за глаза, все равно они играют по всему дому, а спать прибегают к нам Но играют и спят все равно только рядышком. Правда, у нас есть еще одна спальня в запасе, на случай, если им захочется уединения в более врослом возрасте.
  3. Yuta

    Поговорить про гостиную.

    Спасибо)) жаль, что через посредника(
  4. Yuta

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, как же у вас замечательно! Прекрасный вкус и сила воли последовательно его воплощать, несмотря на все трудности (знакома с ними - сама живу в Сибири, все под заказ) Эшли, заинтересовал интернет-магазин, ссылку на который дали, как оттуда заказывать? Напрямую или через посредника?
×
×