Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uayalla

Планировка гостинной. Проголосуйте, пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посмотрите, пожалуйста, что я тут напланировала по мебели в гостинной. Пока имеем четыре варианта. Муж склоняется к первому (в общем плане стоит). Я, вроде, тоже. Но глаз уже совсем замылен. Может чего-то не вижу.

Конкретизация:

Семья три человека (сын 10 лет)

Реальная ширина гостинной 3400

Перенос кухни согласован

Нарисовано, примерно, в маштабе.

Полноценный стол (1200х800) необходим для игры в настольные игры (коллекционируем) и регулярно играем.

Какой вариант удобнее, на ваш взгляд?

Может изменить что?

Подскажите, пожалуйста!!!

post-68944-0-55223800-1338789419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за самый первый вариант (в общей планировке), потому что чувствуется пространство, а в остальных вариантах все получается маленьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за открытый вариант, потому что 20 кв метров на кухню-гостиную совсем немного. Поставите перегородки - будут совсем клетушечки. Законность такой перепланирови комментировать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! я за вариант 2. или за вариант 5)))

+1.

У меня похожая ситуация,почти что все ваши варианты тоже отрисованы.

А как вам 6-ой вариант вот такой - проем перенести чуток вперед и кухню вдоль всей стены,которая 3,4м? Как реализовано,например,у Аиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

У меня похожая ситуация,почти что все ваши варианты тоже отрисованы.

А как вам 6-ой вариант вот такой - проем перенести чуток вперед и кухню вдоль всей стены,которая 3,4м? Как реализовано,например,у Аиши.

Совсем не поняла как? Это противоположная 3,4? Поищу как у Аиши... У меня просто все кухонные коммуникации сразу (без перепланировок) на стене между спальней и гостинной, вот я и расставляю по тому углу, вообще незаморочно перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×