Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Двушка для родителей. Выбор планировок. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ага )))

в понедельник получу экспликацию и буду думать стоит или не стоит что-либо менять в существующей планировке

post-13760-0-97967800-1336846505_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я мыслила в этом же направлении , но иногда чувства побеждают разум (это я о внутренней планировке)

Лаан, за мнение спасибо ))) если б речь шла обо мне , я взяла бы рубашечку исключительно ради звукоизоляции внутри квартиры

но родителям это не столь всё важно , а вот эркера у них никогда не было :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКСище.

Вторая во всех отношениях лучше. Хотя ты и выбрала первую :)))) я на первой странице пока )

Хотя все мой пунктик про прихожую и ванную знают :giri05005:

Я не знаю! Что за страшная "Проходная грязная зона у прихожей это ужас-ужас. Ужас." Прихожая всегда условно грязная - это буфер между улицей и квартирой. И она всегда проходная, иначе в квартиру не зайдешь. :fund02025: И в ней всегда есть вход в ванну или гостевой с/у. Это в любой квартире так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю! Что за страшная "Проходная грязная зона у прихожей это ужас-ужас. Ужас." Прихожая всегда условно грязная - это буфер между улицей и квартирой. И она всегда проходная, иначе в квартиру не зайдешь. :fund02025: И в ней всегда есть вход в ванну или гостевой с/у. Это в любой квартире так)))

Проходная прихожая - это прихожая, через которую часто ходишь(не только на улицу) в кухню/ванную/спальню.

А в гостевой санузел редко ходишь, в отличие от ванной. Вот сейчас мы живем в квартире с проходной прихожей: выходишь из ванной после душа, вся чистенькая, с чистенькими ножками и попадаешь в грязную прихожую. Неудобно, а в тапочках ходить я не люблю.

Вот в этой квартире прихожая изолированна:

post-69027-0-90417900-1337155216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно ))) что купила , то купила )))

мама в восторге - 2 балкона , эркер , внучка будет рядом , что нужно ещё для счастья старикам )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходная прихожая - это прихожая, через которую часто ходишь(не только на улицу) в кухню/ванную/спальню.

А в гостевой санузел редко ходишь, в отличие от ванной. Вот сейчас мы живем в квартире с проходной прихожей: выходишь из ванной после душа, вся чистенькая, с чистенькими ножками и попадаешь в грязную прихожую. Неудобно, а в тапочках ходить я не люблю.

Поняла, изолированная прихожая это когда внутренние маршруты по квартире через нее не проходят. Довольно редкий вариант))

да ладно ))) что купила , то купила )))

мама в восторге - 2 балкона , эркер , внучка будет рядом , что нужно ещё для счастья старикам )))))

Это самое главное. 100% правильный выбор, если маме именно эту квартиру хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю! Что за страшная "Проходная грязная зона у прихожей это ужас-ужас. Ужас." Прихожая всегда условно грязная - это буфер между улицей и квартирой. И она всегда проходная, иначе в квартиру не зайдешь. :fund02025: И в ней всегда есть вход в ванну или гостевой с/у. Это в любой квартире так)))

У меня не так.

Черех прихожую я только на улицу иду, но не в санузел или кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще прихожей нет.. Протираю пол около двери каждый день и все, всегда чисто, хоть босиком ходи. Так что ничего страшного! :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×