Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lena375

Тюмень - Страница 131

Рекомендуемые сообщения

понятно диван на вышеприведённых фото - для работы , его не в счёт :fund02035:

post-74498-0-67031000-1440682925_thumb.jpgа это фото кабинета(мебель тоже не брать во внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелок много, мыслей тоже, но и времени много, спешить не будем

начнём мы с подготовки стен и вагонки к дальнейшему ремонту (покраска лаком и если свершиться ЧУДО :giri05025: , то муж разрешит Белый потолок - покраска вагонки на потолке краской!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть белый лак. Не обязательно краской.

А если оставить такими стены, то тогда все остальное светлое, белое, светло-серое: пол, потолок, мебель, текстиль. Оставить только ковер красный и бирюзовые вкрапления декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я не знаю, что это УЖАС :sadd08007: , но душой муж видать прикипел к тем мохнатым годах (жил с мамкой а там такой интерьер сопровождал его всё его детство (мама-деревенская и ничего не меняла со своей юности))..... его надо уговорить на покраску!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я не знаю, что это УЖАС :sadd08007: , но душой муж видать прикипел к тем мохнатым годах (жил с мамкой а там такой интерьер сопровождал его всё его детство (мама-деревенская и ничего не меняла со своей юности))..... его надо уговорить на покраску!!!

Мужу взрослеть : ))))))) ....... вам его убалтывать всеми возможными способами ...... вплоть до отказать в секасе ;) пока не согласится ........ и вообще ..... в наше время, когда космические корабли бороздят космос :)) не крашенная вагонка .... это пошло :)))) ........ в общем даже не обсуждается :))))))))))) ТЧК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мужу больше фото с крашеной вагонкой.Возможно он не поколебим просто от незнания того , что может быть что то лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня важный день, едем в Строительный двор, уговорила мужа посмотреть колировочной лак для вагонки, а там глядии про Белые потолки теорию задвину.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото из техпаспорта

план дома:

цокольный этаж (для меня как первый этаж, потому что тут кухня -столовая)post-74498-0-99257800-1440929881_thumb.jpg

второй post-74498-0-46248900-1440929888_thumb.jpg

третий этаж (в дереве) весь post-74498-0-33373900-1440929895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×