Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lena375

Тюмень - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

я всё думаю про сочетание красного ковра+ беж+ белый (мебель)+ бирюзовый акцентами..... :sadd08008:

как то вот так

post-74498-0-79393400-1440562498_thumb.jpg

вот окраска ковра, когда он был чище!!!post-74498-0-90034500-1440562519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на светлых бежевых диванах красные подушки и бирюзовые.....и ПРО восточную тематику- как раз кальян сине-красный есть - подойдёт на беленький столик/стенку/шкаф поставить???

скажите хоть такой вариант жизнеспособен?? а??? девочки????

ещё есть как раз красная-оловянно красная с восточными узорами большая ваза и тарелочки красно-бирюзовые!!!! их тоже можно на стол или рядом с диванами поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот палитра нашего красного коврика, который я планирую на третий этаж в комнату ПЕРЕД спальней

post-74498-0-53769000-1440565369_thumb.jpg

тут бежевый- это почти цвет нашей вагонки,

красный - понятно дело - коврик/подушки на диване,

серый- обивка мягкой мебели,

светлый - сама мебель/шторы/подушки на диване/люстры/торшеры....

саму спальню ещё не думала

вопрос: восточный стиль - кальян - куды впихнуть??? тарелочки и т.п, немного бирюзы в них, не помешает ли бирюза такой палитре????

пысы: бирюзы мало..... :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагонку выбелить может? Красный с бирюзой редкое сочетание, но интересное, ближе к востоку.

доброго времени суток, муж против того, чтоб трогать вагонку чем то кроме лака по дереву, выбеливание и покраска- против, сразу так и сказал :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к моей палитре post-74498-0-60235300-1440574547_thumb.jpg

подходит АКВАМАРИН , БИРЮЗОВЫЙ ЖЕМЧУГ или ТЁМНО-БИРЮЗОВЫЙ????????????????? из этой схемы post-74498-0-02717700-1440574534_thumb.jpg

вот пример сочетания:

я не совсем "...того самого..." :fund02040:post-74498-0-00524200-1440574590_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что у кальяна то бирюзовые и синие включения не такие, но вот есть у меня одна тарелочка как раз тёмно-бирюзового цвета и на вазе напольной кстати есть такой.....немного цветов, если бирюза небольшими акцентами

ну раз так от

mirsvetl

" Вагонку выбелить может? Красный с бирюзой редкое сочетание, но интересное, ближе к востоку."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта идея с восточным стилем тяжеловасто перерабатывает мой мозг, но я буду думать всё равно! :fund02052:

даже картина есть как раз в белой рамке и схожие цвета впалитре и на тему востока (там полуобнажённая дама с кувшином..... :giri05048: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74498-0-02843600-1440681244_thumb.jpg

так, наверху

палитра всего ДОМА!

ниже палитра 2ух ковров (совпадение есть!)

а вот сбоку третий коврик красный, его то куды? ну понятно дело в отдельную комнату....но как его увязать с 2-мя другими????

его может красный на третий этаж, а 2 других на второй этаж дома, чтоб между ними расстояние большое было? :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×