Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lena375

Тюмень - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

Я дважды мама. Чудо свершилось 7 сентября, дочура 4200, 57 см!!!! Рожали с мужем, если интересно сюда могу рассказ про роды отправить, не до ремонта сейчас, но лоджии успели сделать, может фото к новому году выложу!!!

Сейчас всё как у всех, газики колики, молочные проблемки, бессонные ночи......"дождливые" прогулки в коляске :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Поздравляю Вас с рождением дочурки! Здоровья малышке и Вам, папе набираться сил...всем счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Поздравляю Вас с рождением дочурки! Здоровья малышке и Вам, папе набираться сил...всем счастья!

спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74498-0-41930400-1428991315_thumb.jpgдевочки! приветик, попытаюсь возобновить темку. есть идея для спальни, напоминаю нашу кровать

хочу кушетку сделать (скамейка имеется, кож.зам сегодня поеду выбирать, хочу в цвет изголовья кровати) подскажите, как пуговки то делать на вот этой кушетке, хотя в интернете всё можно найти, просто тут есть профессионалы, которые знают как лучше сделать это! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка растёт! уже 7 месяцев, зубки, ползания, теперь глаз да глаз, хочется в зал мебель другую, не открытый шкаф или стенку, а что-то с дверцами, иначе малая всё с нижних полок будет таскать и портить! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот идея - Вдохновение....post-74498-0-00692000-1428991559_thumb.jpg

конечно наша кровать цвет - Бежевый, на этой картинке просто ИДЕЯ!

в общем, такую хочу перед кроваткой милую штучку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×