Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lena375

Тюмень - Страница 128

Рекомендуемые сообщения

сходила в магазин, одна натуральная кожа, нет конечно натуральная - это гуд и красиво , НО у меня дома 2 детей и кот.....это будет просто смешно, надо качественный кожзам искать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нося малую впереди себя в эргорюкзаке носилась по магазинам, купила таки декоративные кнопки, толстенький паралон, степлер для мебели

и грунтовку с краской по дереву, основание банкетки делать, красить, прогрунтую сегодня.

завтра придётся с коляской в магазин тканей зарулить, нашла таки я кожзам именно цветом как изголовье кровати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя прелесть, какая миниатюрная, и ножек изгиб post-74498-0-05404800-1429458159_thumb.jpgмне очень нравится, а как пахла деревом, когда я её купила......post-74498-0-50883400-1429458145_thumb.jpg

а вот кнопочки....post-74498-0-62814500-1429458177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогрунтовала, покрасила в белый цвет, фото вечером выложу а потом самое сложное будет, формировать из паралона сидушку.... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах....ага выложила вчера фотки...как же, гости к нам приходили, надеюсь сегодня процесс выложу, покрашенная лавочка+поролон+ ну и то что получатся будет... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак вот что получилось, НО опять доделывать, сразу то не получилось, когда рядом грудной ребёнок......

тут ткань обрезалиpost-74498-0-43667100-1430129762_thumb.jpg

формируем складочкиpost-74498-0-14937700-1430129774_thumb.jpg

это закрывать пуговками.....post-74498-0-17830400-1430129789_thumb.jpg

вид издалека, но доделать ещё надо (пуговицы, снизу закрыть декоративными элементами места крепления кожзама)post-74498-0-97537100-1430129803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

нашу маленькую тахту доделали почти...., правда без тех самых кнопок, пуговки обшитые так и лежат, осталось их прикрепить на сидушку , но я не спешу, ибо место, где должна была стоять ЭТА прелесть (рядом с нашей большой кроватью), занято детской кроваткой, да моя сладкая младшая доча спит со мной в комнате и её кроватка стоит вплотную ко взрослой так, чтоб она могла переползать со своей на нашу ( одна боковая стенка детской кроватки снята).............мой муж этих поползновений не выдержал :spiteful: ...и теперь спит на диване в зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у нас ремонт то в квартире закончен, НО есть загородный дом (папа мужа там живёт), три этажа, внизу первый этаж (цокольный) и второй со спальнями пока "отдыхает", а вот мансардный этаж (весь обшит деревом, вагонкой.... в "лучших" традициях ЖДЁТ своего решения в ближайшее время.

Хочу хотя бы третий этот мансардный этаж довести до ума, чтоб можно было приезжать с двумя дочками к дедушке в гости в этот дом!

У меня творческий кризис и мозг полностью выключен засчёт декрета и кормления дочи (видать витаминов не хватает)

ПОЭТОМУ с радостью сообщаю, что:

1. Я открыта полностью для ваших предложений, рассмотрю любые варианты!

2. фото будут не редкость, но и не каждый день, ибо....детки.....

3. Мы с мужем никуда не спешим, ремонт в этот раз только своими руками, нанимать рабочих НЕ будем! (бюджет не ограничен, но хочется именно самим и постепенно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план третьего этажа позже да и фото тоже, а пока для затравки

я выставлю то, что имеется и подо что будет тут всеобщими усилиями варганиться наш интерьерчик! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×