Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lena375

Тюмень - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

Лена, мы о вас, о вашем ремонте, стихах, творчестве своими руками всегда помним!

Пишите! И удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тюменцы!

Как можно узнать стоимость квартиры на Московском тракте? Вы какими сайтами пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду изучать.

А может кто по цене соориентирует? 2-ка, 95 квадратов в кирпичном доме 2005 года постройки, ремонт хороший...Что еще надо знать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните мою эпопею с розеткой на кухне, она белая на плитке красной выглядела как какашка птицы на бутоне розы......так вот, мы ведь с мужем нашли красную розетку! Сейчас балконы обшиваем (их аж 2 штуки) лоджии фото позже, выхожу редко, но фото будут, тяжело мне сейчас 30 недельный животик мешает............. :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что надыбала в просторах инета (не мой правда стих, но уж очень по душе мне!)

Ожиданье – прекрасное время.

Я мечтаю, надеюсь и жду,

Как тебя, мое сладкое бремя

В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка…

Не вмещаются чувства в словах…

Уже знаешь, осталось немножко

И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,

И гулить, и пускать пузыри,

И под голос родной затихая

Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою

Ожиданием чуда живу,

Девять месяцев – и уже знаю,

Как я нежно тебя назову.

Это много, а может быть мало,

Ты со мной, я с тобой, ты во мне,

Уже скоро я стану мамой

И услышу твой крик в тишине.

Ожидание долгое встречи,

Девять месяцев к ней я иду,

И не знаю тот день или вечер…

Приходи. Я тебя очень жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут начало обшивки лоджий!!!!! у мужа руки из правильного места растут (хотя он научный деятель, профессор и т.д и т.п) :fund02035:

1. Слева в углу раздвижные решётки ,на окна (будут закрыты шторами), временные шторы на окне на натянутом шнуре пока висят, в углу детский матрасик (ещё в упаковке)post-74498-0-63542900-1403098207_thumb.jpg

2. Злополучный люк к соседям наверх (утеплён), будет закрыт декоративными потолочными панелями.post-74498-0-80946000-1403098222_thumb.jpg

3. Противного цвета вагонка и пока не обшитая стена. Хочу вагонку красить, осталось мужа уломать, он видите ли любит натуральный цвет дерева, а меня это бесит. Видно окно в нашу с мужем спальню!!!post-74498-0-44980600-1403098235_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×