Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

Да, давайте буду пока хотелки заносить в таблицу (сколько?) Правда цен пока нет.

померяю сегодня вечером и напишу, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, добрый день!

Запишите меня, пожалуйста, в хотелки:

1. Клеенка Mirha 140 см 20870/PR 100N - 2м (фото прикрепилось)

2. Клеенка ALBA 140 см арт. 4122106 Анна беж. - 2м (фото активно не хочет прикрепляться)

Ес-но, если наберется достаточное количество людей на эти ткани.

Ткань Кантри заказывать не буду. Уже не вижу ее у себя.

Спасибо!

post-123369-0-86263100-1479473147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Татьяна, запишу. Баттерфляй не нужна? Имейте в виду, что у первого артикула цвет фона будет сероватый, в точности как на Фиоре, которую тут показывала несколько стр.назад, и как у генуи. Как кстати вам в эксплуатации Аннет? - я эту серию не опробовала еще, но планы на нее большие.

Ткани, думаю, все будут на отрез. Так что заказываем все, что хотим, а там что привезут. Шансов, конечно, тем больше, чем чем меньше будет распыленность по артикулам.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Татьяна, запишу. Баттерфляй не нужна? Имейте в виду, что у первого артикула цвет фона будет сероватый, в точности как на Фиоре, которую тут показавала несколько стр.назад, и как у генуи. Как кстати вам в эксплуатации Аннет? - я эту серию не опробовала еще, но планы на нее большие.

Ткани, думаю, все будут на отрез. Так что заказываем все, что хотим, а там что привезут. Шансов, конечно, тем больше, чем чем меньше будет распыленность по артикулам.

Нет, Баттерфляй тоже "ушёл" из любимчиков. После того, как пожилая с Аннет, поняла, что нужна геометрия или что-то лёгкое классическое. Бабочки будут уже не тем.

Отзыв по ткани Аннет. Ткань - ОЧЕНЬ и очень хорошая. Толстая. Вся грязь и пятна с нее смываются одним движением руки. При том, что дома есть двухлетний ребёнок, который не всегда ест аккуратно, скатерть до сих пор выглядит как новая. Не знаю, вся ли серия такая, но Аннет рекомендую точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как правило вся серия изготавливается из ткани одной основы и покрытие одинаковое. Визуально серия Альба и создавала такое впечатление, подтвердили, спасибо:) Вот вся Симфония не настолько практична, но зато драпируется мягко, как праздничный вариант неплоха. Остальные - Мирха и прочие, судя по указанной плотности, должны быть оч.практичными. Мирха тоже тестдрайв прошла)

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста занесите в список мои хотелки. По-прежнему хочу 2 метра Асти, 2,5 м Гжель и Alba Вальс цветов фиолетовый взяла бы 2,5 метра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×