Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

Твоих еще вчера отрезала четко) Желтеньким в табличке - отрезанное)

Аааа.... а я спокойная, как удав , что когда все будет мое готово мне дадут знать и в табличку, после того как увидела, что мои деньги пришли, больше не заглядывала :giri05027: Пойду посмотрю что там нового ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела предложить у моих соловьёв отрезать, а в таблице уже разрезано.

а что означает фиолетовый цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовый от предыдущего рулона, предположительно (еще не отрезано). Кусковая оптимизация))

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку разношу/рассылаю добро)

Дойдет и до тебя очередь)) На этой неделе еще готовлюсь к др сына.

А вообще зашла сегодня в ближайший розн.магазин товаров для дома и обнаружила там эти ткани. Цена от 1024 до 1124 за метр. Призадумалась) А эти позиции сейчас оптом по 5500 за 25 метровый рулон на складе у основного поставщика.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вАще не срочно))) меня на самый последний момент можешь спокойно оставлять) Я за тебя волнуюсь, "храбрый портняжка")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это проблема, равномерно распределить нехватку. Для этого же надо весь рулон раскатать и промерить сначала. А это в комнате не помещается, все волнами, ткань мнется. Да и многим принципиальны сантиметры, наверное. Короче, как режу, так режу. Буду со своими кусками выкручиваться.

Все, пошла на почту.

Нет! Сантиметр-два на каждый кусок - нам не принципиально!!!!!

главное - чтобы они не копились на одном человеке, и уж тем более на тебе! Ты вообще наш герой!

не надо ничего раскатывать, конечно! явно и спокойно недорезай каждому! И не парься, пожалуйста, из-за этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрала "джинсовый" лен как компаньон на отделку (кант) к ламинированной ткани из своих запасов (рижская мануфактура). Будет скатерть)

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрала "джинсовый" лен как компаньон на отделку (кант) к ламинированной ткани из своих запасов (рижская мануфактура). Будет скатерть)

Показывай))) списывать будем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×