Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mar1sa

Попытка воплощения скандинавских мотивов - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Mar1sa,мне тоже больше понравился Ваш ламинат с серым цветом стен.))Для малярного флизелина у БМ краски нет.Сами его клеили.Она универсальная-хочешь на стены,хочешь на обои.Антивандальной краски у них нет,но как написала Черника,лучше брать "яичную скорлупу".На пробниках для выкрасов можно и разориться. :fund02025: Я долго выбирала(пробники то по литру....),а потом просто посоветовалась с консультантами в магазине и не пожалела.Мы в процессе покраски,поэтому про эксплуатацию лучше спросить у Черники и других девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про краску. Бендж. Мур не покупала, но мы стены давно красим, поэтому не раз уже выбирала и дома на компе, и стояла потом с толстенными этими веерами Дьюлакса и другими в магазине - это жесть для меня, глаза разбегаются... В этот раз (ну, пока белое у меня, но подготовку веду на всякий случай) думаю пойти другим путем. Попадаются статейки разные, где дизайнеры (ну, я про заграничных, как обычно) пишут о "любимых" цветах, т.е. наиболее удачных, которые наиболее часто рекомендуют клиентам. Думаю, это точно должны быть неплохие цвета, которые хорошо смотрятся в реальной жизни, достаточно нейтральны - не имеют какого-нибудь неправильного подтона, некапризны и сочетаемы со многими цветами

Например, вот такой цвет, напомнил приведенную вами картинку: http://www.benjaminm...s=edgecomb gray

Тут (мой любимый блог)про него и некоторые другие "лучшие" серые: http://www.mariakill...he-experts.html

post-63808-0-50779600-1337457505.jpg

post-63808-0-69122700-1337457557_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brune, спасибо!

В "любимых" зе бест цветах БМ на их сайте вчера уже ковырялась, пришла к выводу, что по этим рекомендациям и бум брать :) дабы не изобретать велосипед.

______________________________________

На сайте БорасТапетер появились сегодня новые обои...

9e9b9bcd1c6d.jpg

- и моя концепция детской пошатнулась... :) Если б сыну не было 10, а хотя бы 6 - даже не думала бы... но мальчик - почти подросток в такой веселухе представляется с трудом :(((

Одуваны - они как-то более унисексовы и вне возраста (на кровати не смотрим, случайно зацепились):

86dc2a8d5b79.jpg

И вот такое еще:

d98a992b0a81.jpg

Это все - мысли о детской. Одна из стен будет в обоях, какая - пока не решу. План чуть позже нарисую и покажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ламинат - уже положили в двух с половиной комнатах. Он, конечно, хорош, зря я на него наезжала. Сделан так интересно - конкретный закос под натуральное дерево, т.е. фактурный не только в плане цвета - еще и поверхность вся в ложбинках :))) Попробую это сфотографировать завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сын-то говорит? (мне все показанные обои кажутся не для 10-летнего мальчика, но и от мальчика зависит, конечно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуваны - они как-то более унисексовы и вне возраста (на кровати не смотрим, случайно зацепились):

Mar1sa, а сын не против цветочков? мой 8летний одуваны бы закритиковал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад (позже не смотрела) у того-же бораса были ооочень симпатичные полоски, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сын-то говорит? (мне все показанные обои кажутся не для 10-летнего мальчика, но и от мальчика зависит, конечно)...

Да он пока молчит... его пока не спрашивают :) Дело в том, что он будет жить в одной комнате с 4-х летней девочкой :giri05009: У них 20 метров на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожий ламинат

но потемнее вроде

http://photo.qip.ru/users/rarma/3453437/74520162/#mainImageLink

положила в спальнях и во внутр коридоре

с белым цветом стен смотрится хорошо..

у сына белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×