Перейти к контенту

zagadka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    32
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    СПб

Достижения zagadka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

5

Репутация

  1. спасибо! будем думать!!! 1. какого вида проблемы с кфрд могут возникнуть? 2. данные соединения не будут заштукатурены. к ним будет легкий доступ и контроль во время обслуживания фильтров, а также датчик защиты от протечек на полу. 3. и как же вести сливную трубу от сантехники на другой стене? поднимать везде уровень пола? 4. фильтры грубой очистки уже установлены застройщиком. 6. сделаем ;)
  2. Техник-сан, посмотрите взглядом профессионала все ли нам правильно сделали :) кухня и маленький су
  3. Техник-Сан, скажите пожалуйста а какие фильтры тонкой очистки воды лучше установить?
  4. Техник-сан, спасибо вам большое за ответы!!! 1. я худенькая, попробую вместиться))) уж очень хочется иметь личный душ. 2. спасибо за подверждение) 3. эх! знать бы еще что приглашенный специалист, действительно СПЕЦИАЛИСТ ;)
  5. Вадим, спасибо за столь оперативный ответ. фотки впечатляют! я из Питера, но все равно можно позвонить?
  6. Здравствуйте, Техник-сан! большое спасибо, что отвечаете на все вопросы форумчан. надеюсь и мне сможете дать совет для конкретных случаев. извините, что планы передставлены не в графическом редакторе, тк пока его не освоила. имеется два санузла. один - очень маленький - с входом из спальни - хотелось бы сделать личным и установить там подвесной унитаз(справа от входа) и душевую кабину в строительном исполнении(слева. размером примерно 700*900мм). как вы думаете - это возможно? какой трап лучше использовать для такого душа? как вы считаете подвесной унитаз Якоб ДелафонПатио Е4187 - хороший выбор (меня подкупает его, сравнительно небольшая за подвесной унитаз, цена). второй санузел - побольше- с входом из прихожей. в нем предпологаем справа от входа, сразу за стояком, установить подвесной унитаз, слева(сразу за вентиляцией) - небольшую подвесную раковину; напротив входа у дальней стены поставить ванну, а перед ней (между ванной и зоной умывальника-унитаза) сделать строительный душ со сливом в полу (тк в квартире будет жить лабрадор, которого необходимо мыть и не хочется это делать в ванне, где купаем ребенка). возможно ли это? какие минусы и тонкости такого проекта? какой трап используется в этом варианте? картинка, показывающая примерную идею второго су спасибо за внимание, буду очень благодарна за ответы! :)
  7. Здравствуйте, Вадим! имеется 3х комнатная квартира 90м. окна на две стороны (восток, запад). хотелось бы иметь в квартире чистый и свежий воздух. остановились на приточно-вытяжной вентиляции с возможностью охлаждения воздуха. какую модель выбрать? на что обратить внимание в проекте вентиляции? зараннее спасибо
×
×