Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mar1sa

Попытка воплощения скандинавских мотивов - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Zagadka, ну вот зачем вы в теме Mar1sa показали свою квартиру!!! принимайте вопросы, и , да простит меня автор, если можно, дайте ссылку на вашу тему, чтобы не засорять эфир Mar1sе или вот тут можно показать свое сокровище... а я уж наспрашиваюсь вдоволь....

на полу что - доска-массив или паркетная? что это за стол???? мне нужен именно такой же! чтобы ставить ноги на перекладину!!!!! фото других комнат есть? покажите!!!

Mar1sa, очень сильно извиняюсь... я больше не буду у вас так флудить не по вашей теме... мне и кухня вот такая именно надо... еще раз сорри... ухожу в кусты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagadka, а у вас что за кухня? Оч красиво...

Думаю, что не Икея.. Размерчики верхних фасадов говорят, что нет ..

Babydoll, спасибо! не Икея, а один из местных производителей из импортных материалов.

Zagadka, ну вот зачем вы в теме Mar1sa показали свою квартиру!!! принимайте вопросы, и , да простит меня автор, если можно, дайте ссылку на вашу тему, чтобы не засорять эфир Mar1sе или вот тут можно показать свое сокровище... а я уж наспрашиваюсь вдоволь....

на полу что - доска-массив или паркетная? что это за стол???? мне нужен именно такой же! чтобы ставить ноги на перекладину!!!!! фото других комнат есть? покажите!!!

тему не открываю, тк декорирование еще не скоро закончится, а открывать новую тему, чтобы показать несколько фото неидельного, на мой взгляд, интерьера, считаю никому неинтересным. доска- массив лиственницы, стол - икеевский 1500*900мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zagadka, кухня супер! А тему всеж-таки откройте: тем интереснее будет наблюдать как "неидеальный" интерьер становится близким к совершенству:)))

Mar1sa, очень сильно извиняюсь... я больше не буду у вас так флудить не по вашей теме... мне и кухня вот такая именно надо... еще раз сорри... ухожу в кусты...

Да ничего страшного, я не против, даже наоборот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zagadka, кухня супер! А тему всеж-таки откройте: тем интереснее будет наблюдать как "неидеальный" интерьер становится близким к совершенству:)))

Mar1sa, спасибо! :give_rose:

до окончательного воплощения моего проекта еще работать и работать! в смысле, зарабатывать на мебель и детали интерьера :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до окончательного воплощения моего проекта еще работать и работать! в смысле, зарабатывать на мебель и детали интерьера :fund02047:

Хе-хе... В нашем случае это процесс бесконечный :)))

Решила поместить тут некоторые фото. Для истории и контраста :)

Та самая ниша для холодильника на кухне:

1eaaa8f3a0de.jpg

Собственно, кухонный эркер. Слева трубы, ведущие к батарее отопления, перенесены. Раньше они проходили примерно там, где заканчивается фартук из плитки. А теперь там можно будет поставить высокий шкаф с духовкой:

0efe533937b7.jpg

Проход из кухни в коридор:

a89d3583e945.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся ваши решения для спальни, скажите, а полукругом это колонна? вы сами делали или уже была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поместить тут некоторые фото. Для истории и контраста :)

здорово, когда интерьер начинает воплощаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова прошу помощь зала! :)

В настоящее время разрушаю мозг выбором обоев и вообще, видом стен. Базово везде панирую флизелин с последующей покраской. Изначально хотела белый, в последнее время появились мысли о выкрасе некоторых помещений в беж... наверное, когда ляжет пол, приму решение.

Часть стен хотелось бы нарядить в шведские обои. На кухне это - стена, противоположная кухонной мебели, в спальне - стена в изголовье, в детской пока все под вопросом, а еще прихожая. Вот по ней сейчас и вопрос.

Какие стены, помимо белых, подойдут к такому полу в узкой прихожей?

496ecec02703.jpg

И все это - учитывая белые двери в санузел, белую входную дверь. Из прихожей будет проход на белую кухню и в небольшой белый холл (без дверей). На кухне на полу вот этот ламинат:

af68d58725d4.jpg

В холле (как и в остальных помещениях) - вот этот:

688f642e8c80.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×