Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Belle71

очень большая кухня 40 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

как вариант...

слева от входа колонны с холодильником, морозильником, духовкой и микрой, потом отступ, кухонный фронт по прямой стене в 5 м, варка посередине, причем оформить как очаг (ну это на Ваше усмотрение, вроде Вам нравятся более современные варианты), остров 180*120, что-то вроде буфета в столовой зоне...

спасибо за предложенный вариант. подумаем. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как пример... у меня не все картинки прикрепляются, слишком большие.

Вот ссылка, где я их смотрела (по тегу "кухни"), побродите там, есть много вариантов для больших кухонь, главное сделать уютно.

http://nicety.livejournal.com/tag/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8

post-75085-0-48082300-1334644833_thumb.jpg

post-75085-0-52623600-1334644850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от автора...а вот ни мойку ни плиту выносить на остров он не разрешает, потому как уже сделан теплый пол, и все это залито сверху самовыравнивающимся полом. так что никакие коммуникации нельзя тянуть на середину комнаты, только вдоль стены.

Мне бы муж тоже при таком раскладе не дал ничего ломать. А расстановка на кухне, ессссстно, должна продумываться до заливки таких полов.

Да это я поняла, просто можно было бы продумать варианты с варочной панелью, но если тянуть газ, то это уже точно не вариант...

Мой муж тоже возможно не давал бы ничего ломать, но это не значит, что я не сломала бы :giri05003: , но это офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как пример... у меня не все картинки прикрепляются, слишком большие.

Вот ссылка, где я их смотрела (по тегу "кухни"), побродите там, есть много вариантов для больших кухонь, главное сделать уютно.

и вам спасибо, пошла бродить!

вот и я хочу уютно, не знаю пока как, но то что они нарисовали выглядит как казарма :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belle71, для экономии "мебельных метров" да и вообще для организации хранения на кухне , советую организовать кладовую...

600 на полки, 900 на проход. убрать можно все от парадного сервиза, до запаса тб на 5 лет...

площадь не пострадает совершенно...

полновысотные колонны выстроила бы в одну линию, а вторую линию без верхник навесных ящиков...

п.с. салонный рисунок кошмар жуткий, так же как и желания мужа с мойкой... такое рашение как уже сказали либо от недостатка места, либо совершенно в другой стилистике!

post-7462-0-71327200-1334646281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Аиши получился классный вариант, немного так сказать революционный за счет кладовки, но реально для дома очень удобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belle71, для экономии "мебельных метров" да и вообще для организации хранения на кухне , советую организовать кладовую...

600 на полки, 900 на проход. убрать можно все от парадного сервиза, до запаса тб на 5 лет...

площадь не пострадает совершенно...

полновысотные колонны выстроила бы в одну линию, а вторую линию без верхник навесных ящиков...

п.с. салонный рисунок кошмар жуткий, так же как и желания мужа с мойкой... такое рашение как уже сказали либо от недостатка места, либо совершенно в другой стилистике!

вот это спасибо огромное! очень интересный вариант, :giri05025: мне такое никогда в голову не приходило!!!

:give_rose:

а перегородку сделать гипсокартоновую?? ой как интересно, осталось продумать как это красиво сделать в плане декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это спасибо огромное! очень интересный вариант, :giri05025: мне такое никогда в голову не приходило!!!

:give_rose:

а перегородку сделать гипсокартоновую?? ой как интересно, осталось продумать как это красиво сделать в плане декора.

По подводу воды нужно подумать, если он у Вас в верхнем правом углу... Что муж скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подводу воды нужно подумать, если он у Вас в верхнем правом углу... Что муж скажет?

вечером приедет покажу картинку, посмотрим что скажет!! пусть только что то скажет, я его задушу! надеюсь придумает как можно сделать так. очень уж понравилась идея с кладовкой!!

можно же поменять местами, высокие шкафы выстроить вдоль перегородки в кладовую, а рабочую поверхность вдоль верхней стены. или будет не так красиво??? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером приедет покажу картинку, посмотрим что скажет!! пусть только что то скажет, я его задушу! надеюсь придумает как можно сделать так. очень уж понравилась идея с кладовкой!!

можно же поменять местами, высокие шкафы выстроить вдоль перегородки в кладовую, а рабочую поверхность вдоль верхней стены. или будет не так красиво??? :giri05027:

Обсудите вместе. Как человек, находищийся сейчас в процеесе отделки дома, думаю, что воду просто так не перенести, тем более у Аиши там дверь. В пол муж Вам воду положить не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×