Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Belle71

очень большая кухня 40 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

что-то я не поняла... И где у Вас розетки? Их вообще на всю технику хватит?

розетки по краям каждой стены, отступая 1,5 от края, но там не одна розетка, а целые блоки розеток, три обычных, 2 бесперебойных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розетки по краям каждой стены, отступая 1,5 от края, но там не одна розетка, а целые блоки розеток, три обычных, 2 бесперебойных.

Может я туплю... а вот в первом сообщении проект кухни, и там варочная и духовка посередине стены. Они как подключаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я туплю... а вот в первом сообщении проект кухни, и там варочная и духовка посередине стены. Они как подключаются?

нет, духовка там встроена в колонну, а варочная панель газовая, не электрическая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, духовка там встроена в колонну, а варочная панель газовая, не электрическая....

Понятно. С мужем еще не обсуждали варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. С мужем еще не обсуждали варианты?

обсуждения только что закончились НАШЕЙ ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ!!!! :fund02036: сказал что как нарисовали в студии кухонь было бы сделать проще в плане коммуникаций и т.д. но и по моему сделать, не просто, но ВОЗМОЖНО!!!!

спасибо вам большое!!! отдельное гранд мерси Арише!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

осталось дело за малым выбрать комплектацию шкафов и ящиков, подобрать цвета и материалы для отделки, и как то разобраться с обеденной зоной!! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если газовая варочная поверхность с электроподжигом, то и ей нужно розетку (скрытую) предусмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждения только что закончились НАШЕЙ ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ!!!! :fund02036: сказал что как нарисовали в студии кухонь было бы сделать проще в плане коммуникаций и т.д. но и по моему сделать, не просто, но ВОЗМОЖНО!!!!

спасибо вам большое!!! отдельное гранд мерси Аише!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Я Вас искренне, искренне поздравляю!!!! Это так важно сделать хорошую планировку! У Вас она получилась прекрасной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×