Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_Flame

Ванная. Уют и элегантность - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

О нет, дорогой Алекс. Хотя видимо моя старшая дочь растет истинной инглиш леди ))) Потому как именно так она и пытается поступать и с посудой и с волосами, ну в силу своих семи лет, конечно ) Я то правда думала, что она просто лентяйка.

Буду честной, никогда не говорила и не скажу "хочу англицкого интерьеру". И вроде как не пытаюсь какому то конкретному стилю следовать. Пусть будет винегрет в котором нам будет уютно и комфортно.

Хотя Лорой Эшли засматриваюсь, правда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, привет :give_rose:

мне нравяися оба варианта пробки, но все-таки чуть-чуть больше нарвится несерый, теплее что ли... в ванную одно дело, а если говорить про всю квартиру, то не прохладно будет? но вижу, что он тебе в душу запал, так что тактично замолкаю :fund02025:

плитка чудесная, очень нежная! только я не поняла какие именно элементы ты хочешь миксовать :giri05048:

и почему ты хочешь это делать? что тебе не хватает в серой коллекции? темновата считаешь?

alex.klauso, это Вы к тому что плитка на 1/3 только, а остальное краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет! Пол понравился серый, очень хорош, только мой голос считай против диагональной раскладки))) Не люблю..., все теряется, смещается, перспектива и логика пропадают...ИМХО

В ванной цвет подошел идеально, но в этой коллекции не из чего панно делать, всего один декор... Мне, кажется, вся задумка пропадает... Я бы на твоем месте еще поискала. И цвет..., цвет... он для больших помещений. я бы не решилась серый пол с серой плиткой... КМК нужно искать плитку, где в рисунке не основным цветом присутствует серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, привет!

Выходные прошли продуктивно, погляжу!

Образцы пола понравились оба. Пока не определились с плиткой окончательно, не стала бы определять с полом. а вдруг понесет... :) Ну, это я по себе сужу.

Знаешь, FAP я очень люблю, сама себе при прошлом ремонте его планировала, только яркий зеленый. Но по сути образцов нигде не нашли, поэтому идея заглохла.

Тот вариант, что ты показала, сорри, я его вообще не вижу с такой раскладкой, какой ты планируешь.

Или я не так представляю? ткни мне, плз, если я пропустила раскладку.

А вообще, с последней серой прикинь хоть в пейнте коллажик? чтобы лучше представлялось. И сразу все поймешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше понравилось с голубенькой плиткой :g_6:

п.с. пробка классная

Ага, да она и с голубой и с серой хороша. Я вас не разочаровала? Решайтесь давайте тоже уже на пробку )))

Свет, привет :give_rose:

мне нравяися оба варианта пробки, но все-таки чуть-чуть больше нарвится несерый, теплее что ли... в ванную одно дело, а если говорить про всю квартиру, то не прохладно будет? но вижу, что он тебе в душу запал, так что тактично замолкаю :fund02025:

плитка чудесная, очень нежная! только я не поняла какие именно элементы ты хочешь миксовать :giri05048:

и почему ты хочешь это делать? что тебе не хватает в серой коллекции? темновата считаешь?

Не столько темновата, сколько холодновата будет. Не серая пробка она да, теплее. Но она немного в беж. А вот беж я традиционно не очень люблю. А потом я как представила себе серые двери на фоне этой пробки. Типа как у Софьи вот эти, ну это стало последней каплей :)

post-32754-0-38009200-1335163971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет! Пол понравился серый, очень хорош, только мой голос считай против диагональной раскладки))) Не люблю..., все теряется, смещается, перспектива и логика пропадают...ИМХО

В ванной цвет подошел идеально, но в этой коллекции не из чего панно делать, всего один декор... Мне, кажется, вся задумка пропадает... Я бы на твоем месте еще поискала. И цвет..., цвет... он для больших помещений. я бы не решилась серый пол с серой плиткой... КМК нужно искать плитку, где в рисунке не основным цветом присутствует серый.

Спасибо за поддерку, Лия ) Про диагональ уже забыли, как раз вчера с мужем обсуждали. Не будет с таким полом диагональ смотрется. Должны быть строгие четкие линии.

Плитка, да, теперь головная боль. Буду искать. Возможно и не серый. Просто вот этот вариант с Синтрой неплох. Не "ахберупрямщас", а в принципе неплохо.

Надо будет опять брать доску в зубы и по магазинам с плиткой.

Свет, привет!

Выходные прошли продуктивно, погляжу!

Образцы пола понравились оба. Пока не определились с плиткой окончательно, не стала бы определять с полом. а вдруг понесет... :) Ну, это я по себе сужу.

Знаешь, FAP я очень люблю, сама себе при прошлом ремонте его планировала, только яркий зеленый. Но по сути образцов нигде не нашли, поэтому идея заглохла.

Тот вариант, что ты показала, сорри, я его вообще не вижу с такой раскладкой, какой ты планируешь.

Или я не так представляю? ткни мне, плз, если я пропустила раскладку.

А вообще, с последней серой прикинь хоть в пейнте коллажик? чтобы лучше представлялось. И сразу все поймешь :)

Привет, Наташ ))) Ну вот ФАП да, он с этой пробкой никак. У плитки не совсем матовая поверхность, чуть чуть в глянец и праздничность. Нужна совсем матовая.

Буду искать. А пробку уже проавансировали на 100 метров, поэтому дороги назад нету )))))

Коллаж хотябы с этой плиткой серой буду рисовать. Может правда понятней будет. Тем более, что смесители (спасиботебезаМиглиоре) и освещение уже выбрано ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддерку, Лия ) Про диагональ уже забыли, как раз вчера с мужем обсуждали. Не будет с таким полом диагональ смотрется. Должны быть строгие четкие линии.

Плитка, да, теперь головная боль. Буду искать. Возможно и не серый. Просто вот этот вариант с Синтрой неплох. Не "ахберупрямщас", а в принципе неплохо.

Надо будет опять брать доску в зубы и по магазинам с плиткой.

Привет, Наташ ))) Ну вот ФАП да, он с этой пробкой никак. У плитки не совсем матовая поверхность, чуть чуть в глянец и праздничность. Нужна совсем матовая.

Буду искать. А пробку уже проавансировали на 100 метров, поэтому дороги назад нету )))))

Коллаж хотябы с этой плиткой серой буду рисовать. Может правда понятней будет. Тем более, что смесители (спасиботебезаМиглиоре) и освещение уже выбрано ))))

Тааак, я опять что-то пропустила? где смотреть смесители и освещение? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, я опять что-то пропустила? где смотреть смесители и освещение? :)

Не, пока в голове. Сейчас дите уложу и покопаюсь в пейнте. У меня куча картинок разных надергано, а свести вместе пока времени не хватает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала темку. В общем вопрос по полу в ванной решен. Собственно и не только ванной, забегая вперед.

Поскольку мне не удалось нигде найти плитку на примерку, поехала я за пробкой на примерку. 500 рублей за две доски все удовольствие.

Привезла два цвета. Показываю сначала с сайта:

Оак Castle White

post-32754-0-73144700-1335123960_thumb.jpg

Oak Polar White

post-32754-0-50614100-1335124066_thumb.jpg

А вот они оба дома. Рядом положила лист белой бумаги, чтобы было видно разницу.

21d2af5778f4.jpg

В принципе вот смотрю на фото и вижу, что цвета и того и другого получились более насыщенными. На самом деле, первый имеет такой прохладный благородный серый цвет, второй бледнее чем на фото, цвет такого топленого молока что ли. Оба варианта нам понравились, но вот душа легла к первому. Поэтому собственно завтра мы его берем и поскольку он под заказ, то берем мы его сразу на всю квартиру, поскольку есть вероятность, что заказы разбитые на партии могут несколько отличаться в оттенках.

Я очень сильно извиняюсь, но как-то пробка тут на паркет сильно смахивает. Я по ней тоже фанатею и цвет на первом образце ну очень нравится. Тоже мечтаю полы пробковые в спальни и в столовую постелить, но муж невзлюбил ее почему-то. Был он как-то у знакомых в квартире(я там не была, не видела живьем), у них пробочный пол везде я так поняла коричневый, не понравилось ему очень. А мне вообще нравится или совсем темный пол, как в санузле у девушки с Евы или выбеленый, как на вашем первом образце. Буду ждать развития событий ваших по пробке и результата усилий. У нас до пола пока еще как до Луны пешком, но надо ж заранее планировать..

Не знала, что его еще и лаком надо сверху покрывать. К слову, у дочки в квартире дорогучий штучный дубовый паркет. Ремонту чуть больше 3 лет, весь уже в царапинах - варварский деть, то уронит что-нить, то на велике-машине ездит, колесами полосы черные прочертила, не отмываются. А у нее девочка 4 лет, наш мелкий пока по старому линолеуму без проблем на велике катает, если так по новому полу будет, у меня сразу инфаркт микарда случится :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×