Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_Flame

Ванная. Уют и элегантность - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вопрос с подключением унитазов к канализации Вы рассматривали? Как он решён?

Спасибо за внимание к темке, Алекс.

Рассматривали. У меня правда техническими вопросами муж занимается, но вроде как то так: Стояк в правом верхнем углу ванной, там где выступ - это на самом деле короб стояка. Один унитаз стоит сейчас также. Ко второму, во вновь организованном санузле на месте коридора, от стояка будет идти труба диаметром 100мм. Планируется упрятать ее в стену. Уклон 2-3 мм на метр. Там расстояние примерно два с половиной метра.

Кстати, мы законопослушные. Проект согласован по всем правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам с вашими идеями! я тут постою, послушаю про пробковый пол, только пожалуйста, не передумайте))) а то я так ни на чей пол не приду вблизи смотреть, что-ть срывается))) а мне очень актуально, я как раз хотела бы одним махом во всей квартире постелить (кроме маленького куска прихожки и ванной, еще раз - удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к темке, Алекс.

Рассматривали. У меня правда техническими вопросами муж занимается, но вроде как то так: Стояк в правом верхнем углу ванной, там где выступ - это на самом деле короб стояка. Один унитаз стоит сейчас также. Ко второму, во вновь организованном санузле на месте коридора, от стояка будет идти труба диаметром 100мм. Планируется упрятать ее в стену. Уклон 2-3 мм на метр. Там расстояние примерно два с половиной метра.

Кстати, мы законопослушные. Проект согласован по всем правилам.

А как трубу 100мм упрятать в стену? Расскажите, у меня стиралка получается на таком расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам с вашими идеями! я тут постою, послушаю про пробковый пол, только пожалуйста, не передумайте))) а то я так ни на чей пол не приду вблизи смотреть, что-ть срывается))) а мне очень актуально, я как раз хотела бы одним махом во всей квартире постелить (кроме маленького куска прихожки и ванной, еще раз - удачи!

оставайтесь, не передумаю. Насчет квартиры уже решено. Вот с ванной пока вопрос. Хотя мне уже вчера было сказано: Делай что хочешь, только отстань. :fund02009:

Вопрос с цветом актуален. Поеду опять в субботу в коркстайл.

А как трубу 100мм упрятать в стену? Расскажите, у меня стиралка получается на таком расстоянии.

Ой, я вот не скажу, простите. Этим муж занимается. Я больше по всяким визуальным вещам ))) Но обязательно буду рассказывать и о процессе.

Он у нас кстати, после майских праздников начнется.

Сейчас у нас Кастинг сантехников и плиточников ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела покидаться интерьерами с пробковым полом (во многих натуральная расцветка).

В ванне масштабов квартирного дома по-прежнему не представляю, извините.

post-37724-0-19848300-1334135702_thumb.jpg

post-37724-0-38250400-1334135709_thumb.jpg

post-37724-0-42266600-1334135716_thumb.jpg

post-37724-0-70300400-1334135724_thumb.jpg

post-37724-0-26994900-1334135733_thumb.jpg

post-37724-0-81201200-1334135743_thumb.jpg

post-37724-0-69575400-1334135755_thumb.jpg

untitled.bmp

post-37724-0-75601400-1334135771_thumb.jpg

post-37724-0-40059600-1334135778_thumb.jpg

post-37724-0-62365600-1334135812_thumb.jpg

post-37724-0-92214500-1334135830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за картинки, одну, которая детская убрала в загашник. Есть вот в ней нужные мне нотки. И это... давай на "ты"? :drinks:

Я думаю... опять думаю. В принципе в коллекции Viscork есть нечто среднее. Я у них тоже была и смотрела. И мужу она понравилась. Но я все боюсь того, что пробочная фактурность не даст мне моей картинки.

Вот они.

post-32754-0-57289300-1334138233_thumb.jpg

post-32754-0-00914000-1334138242_thumb.jpg

Но это все комнаты. Есть еще время на подумать. Чего с ванной то делать, а?

Может начать с дизайна стен? А потом посмотреть что под это ляжет на пол. Тем более, что со стенами все немножко яснее.

Сейчас придам ребенку горизонтальное положение и у меня будет пара часов. Эх, опять мужу ужинать пельменями :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет :give_rose:

Задумка чудо, спланировала ты на 5+ санузлы! Я тебе не посоветую на счет пола, потому что я, как и Bianka, все-таки за теплый пол с плиткой, ну раз тебе нравится, то думаю на свете наверняка найдутся твои единомышленники, которые своим опытом докажут что это есть гуд! Надо их найти! Вообще чисто визуально, конечно, в этом есть свой изюм, я только из практических соображений))

В конце концов на плитку можно кинуть оболденный коврик :spiteful:

По любопытствовала по поводу плитки)) не вот такой принт хочешь?

274.jpg

Мне кажется натурального пробка будет смотреться с любым из этих рисунков, почему тебе кажется что это выбивается из твоей картинки?

Я вот представила любую из твоих фоток вдохновляющих с пробкой. Ничто не противоречит кмк.. Очень естественный интерьер.

Может правда определиться со стенами, а там и пол подтянется :fund02047:

Я видела классический интерьер детской с белой мебелью и т.п. с пробковым полом, очень уютно!

Или тебя смущает, что натуральный рисунок у пробки слишком "говорящий"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я тоже любитель пробки, правда, не до такой степени как Вы)) :fund02025: ограничилась пробкой в детской и в спальни. кстати, когда мне продавец доказывала, что в кухне ей ничего не будет (клеевой), про ванную она даже не заикнулась. ну я рисковать не стала. у меня в других помещениях ламинат, а в с/у плитка.

так вот. я тоже за плитку с теплым полом в ванной. и у пробки есть еще нюанс. она под мебелью продавливается немного. правда, если источник давления убрать, то за пару дней восстанавливается. опять же, по словам продавца. а в остальном очень хорошие задумки. Поздравляю! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valiko

Ну ты мои мысли читаешь. :good: Да. Это она. В смысле плитка. А еще точнее, декор от нее, который я хочу выложить на стене за ванной. Она прекрасна, правда?

Мне что то ребенок не дает плитку визуализировать, может сегодня посижу. Есть несколько вариантов в голове, мне их надо нарисовать и выложить, тогда мне кажется будет понятно, что делать с полом.

Пробка-плитка-плитка-пробка. Керамогранит с деревяшковой фактурой уже не рассматривается. В субботу или воскресенье еду еще раз смотреть пробку в двух вариантах, занудствовать над менеджерами и пытаться что-то решить. Муж выходных уже боится, а я права получила месяц назад и одна ездить еще боюсь, так что ему приходится терпеть.

Lelya2011

Спасибо, что заглянули и огромное спасибо за мнение. Чувствую, собъете Вы меня с пути пробочного (в ванной, дальше не дамся).

PS я там у Вас на 75 странице, даже до кухни еще не дошла, но пока все не просмотрю не успокоюсь.

В общем подытожу. Рисую несколько вариантов с плиткой и подбираю под нее пол.

Спасибо, что заглядываете. Мнение со стороны ох-как-важно. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×