Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Тик + оникс в ванной и совиное семейство в туалете: воплощенная идея - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вообще подоконник - от безысходности :)

Тиковые столешницы делают только на заказ, это долго и дорого (во всяком случае, готовых мы не нашли).

Хотели купить в ИКЕЕ дубовую - их там сейчас нет, и на них уже очередь стоит.

Много вариантов перебрали, и уже от общей умученности пошли на такое вот. Вроде бы неплохо получилось.

Так это ведь высший пилотаж - за три копейки сделать так же, как за тонну денег )) а вот еще вопрос - вы оникс где покупали и по чем, если не секрет? вот не могу выбрать для себя пока - оникс, травертин или сланец, склоняюсь к сланцу, неверное все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Все настолько оригинально, свежо и красиво, что хочется сказать - браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ведь высший пилотаж - за три копейки сделать так же, как за тонну денег )) а вот еще вопрос - вы оникс где покупали и по чем, если не секрет? вот не могу выбрать для себя пока - оникс, травертин или сланец, склоняюсь к сланцу, неверное все же...

Спасибо! :)

Оникс покупали здесь http://onyxmaster.ru/mozaika, 5500 рублей метр (у нас пять метров ушло на одну стену и экран на ванну).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Все настолько оригинально, свежо и красиво, что хочется сказать - браво!

Спасибо большое!

Мне ваша ванная тоже очень нравится - а плитка "кабанчик" вообще мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Поздравляю, ванная и туалет чудесно получились у Вас! Уютно, тепло и очень стильно и современно! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, вам с вашей ванной самое место на конкурсе "Воплощение идеи". не думали выставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Поздравляю, ванная и туалет чудесно получились у Вас! Уютно, тепло и очень стильно и современно! :fund02047:

Спасибо большое! Ох, такое счастье, что ремонт закончен... Нам еще кухня предстоит в будущем году, уже страшно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, вам с вашей ванной самое место на конкурсе "Воплощение идеи". не думали выставить?

Не думала, если честно... Мне казалось, там надо всю квартиру выставлять, а у нас отремонтировано все, кроме кухни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×