Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Тик + оникс в ванной и совиное семейство в туалете: воплощенная идея - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень понравились и ванная, и санузел). Поздравляю с воплощением)!! А столешню под раковину взяла на заметку, тоже актуально сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились и ванная, и санузел). Поздравляю с воплощением)!! А столешню под раковину взяла на заметку, тоже актуально сейчас.

Спасибо!

Удачи вам с ремонтом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, если честно... Мне казалось, там надо всю квартиру выставлять, а у нас отремонтировано все, кроме кухни :)

не обязательно всю квартиру, номинация называется "Объект в целом или отдельное помещение", так что можно и без кухни вполне )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получилось)) Поздравляю)) Как микроцемент себя показал?

Спасибо!

Микроцемент пока держится :) Пятен о воды не остается вроде (он вообще воском покрыт сверху).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно всю квартиру, номинация называется "Объект в целом или отдельное помещение", так что можно и без кухни вполне )

Круто, спасибо!

Надо будет попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вынести отдельным пунктом впечатления по поводу разных удобных штук (или тех, которые до ремонта казались таковыми) - этой информации мне самой не хватало во время ремонта.

Итак, раковина в туалете - очень удобно! Рекомендую всем, а особенно тем, у кого семья большая или часто кто-то гостит. Если ванная занята, можно спокойно вымыть руки после туалета или улицы - делать это на кухне, ИМХО, не очень как-то.

Крышка для унитаза Soft Close - тоже очень удобно! Отпускаешь ее и она плавно закрывается.

Гигиенический душ - супер-штука, которая, помимо использования по назначению, позволяет быстро и удобно наполнять тазы и ведра для уборки.

Тропический душ - тоже круто, но конкретно в нашем я разочарована. Я очень хотела душ с подсветкой: купили английский Otler (подсветку обеспечивает динамо-машина, а не электричество). Сейчас, насколько я знаю, они сняли с производства модели с динамо-машинами: я еще удивлялась - почему, ведь это безопасней, чем к электричеству подключать. Теперь поняла :) Он жутко шумит (я полагаю, что этот шум как раз динамо-машина производит). Плюс - ну у меня ощущения, что это конкретно глюк нашей модели, буду звонить продавцам - подсветку видно, только если закинуть голову, то есть даже если принимать душ в полной темноте, сама вода не кажется синей (у нас такой цвет подсветки), как в промо-ролике, синие - только сами лампочки. Но тип струй в тропическом душе мне очень нравится - ощущение, как будто под дождем стоишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще немного полезной информации:

-тик: я обзвонила кучу мест, и только в одном мне согласились продать 2 метра тика. Во всех других магазинах (из тех, что я нашла) тик продают упаковками, в упаковке обычно - три метра, а, поскольку стоит он недешево, переплачивать 4 тысячи за лишний метр (который непонятно потом куда девать) не хотелось вообще.

-микроцемент: клал наш рабочий, т.к. мы договаривались на оплату "под ключ". Это был его первый опыт работы с данным материалом. Получилось неплохо, но, если бы можно было отмотать назад, я бы не пожалела денег, и переплатила бы за укладку специалистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это такое на стенах в туалете? Это обои с "выпуклым" рисунком что-ли?

Раковиной пользоваться удобно? Она не мешает на унитаз садиться?

Ванная просто офигительно потрясающе получилась)))) Можете гордиться:fund02047:

А вот в туалете смущает несимметричное расположение унитаза. Видимо это сделано, чтобы втиснуть рукомойник?

Уважаемая Krapivka

На стенах в ванной и туалете не обои с випуклым рисунком, а микроцемент!

вот сайт одного из мировых лидеров этого материала официально представленний в России..

http://edfan.ru/microcement

так же захотелось пару слов о микробетоне! который форумчане часто, хотя и ошибочно називают тем же самым мицроцементом:

В отличие от микроцемента, микробетон имеет более грубую текстуру, но и повышенную износостойкость! Это позволяет использовать микробетон как напольное покрытие не только в частных интерьерах, но и для оформления интерьеров бутиков, ресторанов, офисов, автосалонов, бизнес-центров и других общественных помещений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Krapivka

На стенах в ванной и туалете не обои с випуклым рисунком, а микроцемент!

вот сайт одного из мировых лидеров этого материала официально представленний в России..

http://edfan.ru/microcement

так же захотелось пару слов о микробетоне! который форумчане часто, хотя и ошибочно називают тем же самым мицроцементом:

В отличие от микроцемента, микробетон имеет более грубую текстуру, но и повышенную износостойкость! Это позволяет использовать микробетон как напольное покрытие не только в частных интерьерах, но и для оформления интерьеров бутиков, ресторанов, офисов, автосалонов, бизнес-центров и других общественных помещений...

YuriyHvoya, поправлю вас :) В ванной у нас дедействительно микроцемент, а вот в туалете - просто два слоя разных оттенков серой краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×