Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Хочу изменить себя-2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вот мне всегда пямо-таки обидно замечать, что ни какие средства и рецепты не помогут, когда стресс и просто плохое настроение...Вот так недавно сидела поуши в проблемах, баловала себя косметическими процударами, а толку особого нет - да, конечно, кожа и волосы благодарны, но всё не то - вид потухший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда стресс-надо бороться с причинами ,его вызвавшими,а когда плохое настроение-надо срочно делать его хорошим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользуется декоративной косметикой MAC? На что посоветуете обратить внимание? Пробегала тут мимо стенда, завлекли доверчивую девушку :), записали на сеанс визажа, завтра пойду. Понравилось огромное кол-во матовых теней, так трудно их сейчас найти. Ну и бешеное кол-во оттенков средств для лица- тонов, корректоров, пудр, сама точно не подберу :)

Еще купила впервые какую-то сыворотку для тех кому за, накапала вчера на свой морщинистый лоб - пристутствует краткосрочный эффект охлаждения и нежелания двигать лбом :))) Понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь нежно Bobbi Brown люблю. И ее кремовые тени и кисточку для подводки :-)))

Ну и про косметику все читали, наверное... http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/37995-mif_i_realnost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе в Бобби нра? меня ж румянили именно там. но что-то как-то не решилась я..

в маке мне в свое время подбирал визажист тональные средства. я не в восторге была. очень штукатурно. но это когда было-то))) Ренни, расскажи потом. плииииз. интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользуется декоративной косметикой MAC? На что посоветуете обратить внимание? Пробегала тут мимо стенда, завлекли доверчивую девушку :), записали на сеанс визажа, завтра пойду. Понравилось огромное кол-во матовых теней, так трудно их сейчас найти. Ну и бешеное кол-во оттенков средств для лица- тонов, корректоров, пудр, сама точно не подберу :)

Еще купила впервые какую-то сыворотку для тех кому за, накапала вчера на свой морщинистый лоб - пристутствует краткосрочный эффект охлаждения и нежелания двигать лбом :))) Понравилось :)

хорошая стойкая косметика. но есть НО:)

под помаду надо покупать их же же крем для губ (основа) иначе очень сушат губы и они трескаются.Но помады супер:) цвета обожаю

в тональных средствах много силикона поэтому тяжелые вещи на каждый день тяжко:(...

но они супер стойкие.

я пользую тогда когда надо в свет выйти и продержаться до глубокой ночи. выдерживают софиты и прочее...

тени не свертываются не скатываются...

тушь не понравилась (но это личное аллергия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно. тушь я тоже пробовала. не понравилась..

так она и задумана ж была изначально для моделей. такой полугрим. отсюда и стойкость и ощущение тяжести.

нравится. что цветов море, точно можно найти что-то нужное. смущает то, что раньше притягивало. визажисты- консультанты. у меня такой клевый парень был.. - ну что Вы говорите, что пудра тяжелая? на меня посмотрите? не видно же! я пользуюсь. )) да там за километр видно, что он всю гамму средств на себя намазал. так вот. а сейчас столько мака и везде столько консультантов.. они все прям визажисты-визажисты? откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь меня вообще смущает вот такая разтиражированность. В последнее время перешла на смэш, что то типа мака, но даже не знаю у нас продается или ет.

тоже силикон, но ощущения совсем другие. не как в маске ходишь. Но тушь и там не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну вот чисто визуально, и то как я видела были накрашены девочки-визажисты, действительно возникло ощущение тяжести и маски. Но зато так ровненько отштукатурено :) Я консультанту кстати об этом упомянула, она сказала, мол приходите, мы вам поберем полупрозрачные текстуры, у нас есть их. Мне как раз нужна тушь и пудра и/или основа, тушь я 2 вида попробовала - непонравились. Одна удлиняет, но очень утяжеляят ресницы, такие паучьи лапки - терпеть ненавижу. А вторая нет, но и эффекта от нее как-то нет, как были жиденькие и короткие так и и есть. Ну на мой вопрос - а совместить? - приходите мол на сеанс, подберем. Чую, врут, нет у них то что мне нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×