Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Хочу изменить себя-2 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Попробовала ВВ крем Missha , как то не пошел он мне - действительно ощущается на коже, а внешне особой разницы я не увидела. Сделала вывод, что если нет проблем на коже, то и не стоит лишний раз мазать лицо. Реально мне надо только вокруг глаз тонировать, естественнее всего выглядит обычный ролик гарнье, как ни удивительно-лучше всяких дорогих консилеров.Тушь я тут случайно купила Макс фактор невзрачный тюбик - и на каждый день она идеальная оказалась - легкая, все реснички отдельно, под глаза не сыпет и легко смывается. Вывод- никогда не угадаешь, что конкретно тебе подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, у Макс Фактора для меня вообще самая хорошая тушь :-))) я всяким люксом попользуюсь и опять к ней возвращаюсь :-))

А про тушь, Ренни, а ты расчесываешь их потом? Я как раз сегодня в метро видела девушку с такими "паучьими лапками", потому что не расчсаны ресницы и слипаются. Я сама люблю тяжелые ресницы - объемные и длинные, но без расчесывания себя не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх. девочки.. ))) это нынче, оказывается, в може. паучьи лапки. не знаю, откуда пошло и вообще за силой лет, уже не воспринимаю это))). но щас молодой народ галопом ищет именно тушь, дающую такой склеивающий эффект. :fund02025: :fund02025: бр бр бр , как пишет Лапочка)))

я вообще никогда ничего не расчесываю тоже. пользуюсь удлиняющими с тонкой кисточкой. имхо. если надо расчесывать- тушь не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))

бр бр бр пишет браузер)))) или кто там ишшо сидит в компе и тырнете))))

а по теме: мне мейбилин нравится и хелену рубинштейн оочень сотрудницы хвалили, а я её только шшупала)))) красиивая

(это ж она с кружавчиками, да?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только от Шанели не надо было расчесывать, но она такая нежная тонкая и деликатная....одним словом Шанель....а мне надо YSL с эффектом накладных ресниц.....короче, всегда расчесываю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала ВВ крем Missha , как то не пошел он мне - действительно ощущается на коже, а внешне особой разницы я не увидела.

Missha мне тоже не понравился (signature) - виден на лице, выбеливает, лежит маской. SKIN79 (4 разных пробовала, в т.ч. Pink) получше. Но в полном восторге пребывают вот от этой невзрачной коробочки post-27605-0-56142800-1334053424_thumb.jpg

Абсолютно незаметен на лице, полностью подстраивается к цвету лица, маскирует все, наношу на веки и под глаза - за целый день в складки не проваливается и вообще не виден. Сегодня мне опять сделали комплимент по поводу "цветущего вида". Кожа у меня проблемная, пористая, пробовала почти все марки люксовых тональников, это лучшее, что у меня было. Вчера заказала еще одну упаковку.

а что тебе в Бобби нра? меня ж румянили именно там. но что-то как-то не решилась я..

У Бобби самые лучшие кремовые тени, стойкая подводка для глаз суперская, кремовые румяна - мой новый любимчик. Тональный крем очень хороший. Тушь - полное разочарование, осыпается. Ну и кисти у них отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы видели сайт- косметиста? там фанаты такие.. все.ч то хочешь можно найти. и отзывы и как выглядит на руке. на месте предназначения. при свете, внутри помещения. круто так. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы видели сайт- косметиста? там фанаты такие.. все.ч то хочешь можно найти. и отзывы и как выглядит на руке. на месте предназначения. при свете, внутри помещения. круто так. ))))

Смотрела, по отзывам на Косметисте заказала 10 разных бб кремов. Подошел только один ))) Все приходится испытывать на живых людях, на себе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, по отзывам на Косметисте заказала 10 разных бб кремов. Подошел только один ))) Все приходится испытывать на живых людях, на себе )

:fund02025::fund02025: ты там себя побереги )))

что не подошло...не выбрасывай... на других поиспытывай :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×