Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Хочу изменить себя-2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я мечтаю уже подстричься, чтоб можно было распущенные волосы носить, с текущей длиной только в хвост или тощую косичку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе, пришла посмотреть на коротенькую стрижку...

а здесь волосы длинющие. по подбородка достают....

нечестно Елко....

Это совсем не короткая стрижка.

А тебе идёт и очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме помыла-гуляешь какие варианты есть? помыла-работаешь? помыла-стираешь? помыла-моешь окна? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме помыла-гуляешь какие варианты есть? помыла-работаешь? помыла-стираешь? помыла-моешь окна? :fund02025:

Девушки, спасибо!:give_rose:

Моральная поддержка-сила!:fund02047:

Кло, нЭт))) у тебя все какие то скучные варианты... Самое веселье-это намыла и за фен, а потом причесываться-причесываться)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, Фен это не наш метод. максимум - на бигуди. но это раз в пятилетку, для загранпаспорта, чтоб потом пограничники не узнавали. "Улыбнитесь, повернитесь, снимите шапку, девочка, это твоя мама? как зовут твою маму?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, у меня одна проблема-не хватает, чтоб заколотьна затылке... Эээээээх... пока дождусь. Так привыкла... замотала как-нибудь, красоту-заколку-резинку-прищепку нацепила и душенька спокойна... Ну да ладно... дождусь-таки :fund02047:

ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ничего-то я не видела.........

не сомневаюсь, что тебе хорошо, но посмотрю с удовольствием)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×