Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

de.kalion@yandex.ru

Ваши советы по ремонту ванной

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этом разделе поделится советами по ремонту ванной, если вы уже сделали ванную то с какими проблемами вы столкнулись, какой материал использовали и почему, вам делали мастера или вы сами. Также интересно у знать по плитке, какую плитку предпочли название пожалуйста, если это панели то расскажите пожалуйста с чем связан такой выбор.

post-68856-0-33397200-1333645975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но главное достижение моего ремонта в ванной это то, что мы заменили ванную душевой кабиной. По привычке лет 20 не убирали ванную, а потом пришли к выводу, что у нас она только место занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что вы не прогадали, действительно вы правы в малогабаритных ваннах лучше увеличить пространство. Так же хочу у вас спросить хлопотно было менять ванную на кабинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хочу у вас спросить хлопотно было менять ванную на кабинку.

Присоединяюсь к вопросу. Мы тоже еще не решили окончательно, отказаться ли от идеи душевой кабины вместо ванны или нет.

Moonlightt, а вы кабину с глубоким поддоном поставили или с мелким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы кабину с глубоким поддоном поставили или с мелким?

Честно говоря здесь на любителя, глубокий поддон может служить как и мини ванна, в ней можно маленькому ребенку поседеть и поплескаться, но а если это не принципиально то думаю что лучше с маленьким так как не нужно перешагивать. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маленькая ванная комната - 1.5 на 1.4 и маленький туалет 1.5 на 0.7, но объединять не стали - семья большая, неудобно совместный с/у.

Душевую кабину ставить не стали - специально в торговых центрах внутрь залазили, ходили к друзьям попользоваться - не понравилось, но это индивидуально... Хотели сделать душевой отсек в "строй-варианте" - но мастера не смогли найти, может плохо искали. В итоге поставили маленькую ванну по короткой стороне, пока все в процессе, как закончат затирку - покажу фото, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это фото интернета, повесил как картинку, есть претензии со стороны авторства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем делать ремонт в ванной. Хотим объединить туалет с ванной. Для нашей маленькой семьи подойдет:)Тое раздумываем над вариантом с заменой ванной на кабину, но пока не определились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это фото интернета, повесил как картинку, есть претензии со стороны авторства

Претензий нет, есть убежденность в косорукости вашей конторы и ваших специалистов, уж коли в качестве заманухи вы такую второсортность выставляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×