Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

de.kalion@yandex.ru

Ваши советы по ремонту ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

тоже поспорю. всегда можно договорится о времени заранее

Договариваться в таком деле бесполезно. Даже пословица есть: "писать какать и рожать невозможно обождать".

Тоже считаю, что лучше, когда с/у совмещен и на семью больше двух человек их не меньше двух. Но, к сожалению, действительность далека от идеала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятеро детей что хотите сказать мне подойдет ваш вариант со совмещенным санузлом или чистоплотность моей семьи не попадает под ваши критерии.

Вам подойдет квартира с тремя совмещенными санузлами. Тогда чистоплотность не пострадает. Или установите в туалете раковину и крышку со встроенным биде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваться в таком деле бесполезно. Даже пословица есть: "писать какать и рожать невозможно обождать".

Тоже считаю, что лучше, когда с/у совмещен и на семью больше двух человек их не меньше двух. Но, к сожалению, действительность далека от идеала.

В нормальных семьях обычно всегда договариваются. Если у вас не так, мои вам сочувствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно писуар на стене в прихожей повесить тогда... а раздельно или вместе какая нах разница, кому как нравится - личное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно писуар на стене в прихожей повесить тогда... а раздельно или вместе какая нах разница, кому как нравится - личное дело

Как бы удобнее, пописал и сразу хобот помыл в раковине :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень культурно... А че сразу не писать в раковину? Меньше движений лишних получается :fund02025:

Нее, ну это в идеале конечно. Но мне и Равшану достаточно писуара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ну это в идеале конечно. Но мне и Равшану достаточно писуара

Одного на двоих? А как же расписание?:fund02025::lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень культурно... А че сразу не писать в раковину? Меньше движений лишних получается :fund02025:

Так ведь: "Только покойник не сц...т в рукомойник.":lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×