Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

КУХНЯ - думаю, размышляю, советуюсь - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

я имела ввиду что во втором из предложенных мной вариантов треугольник будет правильным, холодильник у окна рядом духовка вверху тв потом ближе у углу мойка а потом плита уже по той стене где вентшахта. так не хотите попробовать? все равно с дивана телек не айс в вашем варианте смотреть.

если вы про нарисованные варианты, то там нет того, что вы тут описываете...или я что-то не понимаю.

Духовку я не хочу делать внизу, она будет примерно на уровне груди.

А про телек..если делать его там где вы сказали, то перед сидящими на диване будет мельтишить готовящий человек, закрывая периодически обзор.

А вот если телек убрать из зоны готовки....то его просмотру ничего и никто мешать не будет) Да и..удобно его будет смотреть, не прямо конечно...но нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MurZja, я такого типа предлагала шкаф под духовку а наверх телек 96.jpg

насчет мельтишить вы канечно правы но это не так уж часто будет а смотреть удобнее. а у вас однушка? просто не совсем понятно насколько важен просмотр телека. но точно будет важен если однушка и появяцца дети. но в общем я не настаиваю - решать вам )))

планировку счас накидаю что я предлагала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MurZja, я такого типа предлагала шкаф под духовку а наверх телек 96.jpg

насчет мельтишить вы канечно правы но это не так уж часто будет а смотреть удобнее. а у вас однушка? просто не совсем понятно насколько важен просмотр телека. но точно будет важен если однушка и появяцца дети. но в общем я не настаиваю - решать вам )))

планировку счас накидаю что я предлагала.

а, понятно.

Но я над духовкой хочу еще микроволновку сделать)))

А просмотр телека в это комнате будет ооочень акутально)

У нас двушка, в одной комнате будет наша спальня, в другой детская, а на кухне плюсом будет гостиная, т.е. телек там будем часто смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а микроволновку пристроить слева от плиты к входу. в общем думайте. у вас хорошее помещение - можно покрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша расстановка мне видится наиболее правильной. Хол-к рядом с духовкой не совсем желательно, а рядом с мойкой он к тому же более удобен.

И если рассматривать вариант с диванами углом,или просто с диваном, то более длинный диван (или просто диван) я бы поставила по стене с окном, а короткий или стулья по короткой стене.В таком случае стол можно поставить длинный, и задействованы 3 стороны для сидячих мест, которые не мешают проходу и ТВ опять же более удобно смотреть. Когда стол поперек кухни, проход будет узковат, а ближе к кухне, хоть пляши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановку в кухне решила менять, пока рисую, думаю, позже буду показывать :)

Муж изъявил желание барной стойки :)

Может у кого еще какие идеи по расстановки мебели возникнут, буду рада :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как только с мужем поженились жили на съёмной квартире, в точности такой-же как у вас, стол у нас стоял у окна, окно большое, широкое - мне очень нравилось))) так же клёво сидеть чаёк попивать и в окно пялиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×