Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

КУХНЯ - думаю, размышляю, советуюсь - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ну и где тут ваш стол с диванчиком? Как размер прохода то оценить?

Я писала на прошлой страничке, что у меня пока нет размеров дивана.

Но..если прикинуть, то глубина дивана примерно 700-800, длина....не знаю даже, может 1800 где-то.

Стол - где-то 750*1100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала на прошлой страничке, что у меня пока нет размеров дивана.

Но..если прикинуть, то глубина дивана примерно 700-800, длина....не знаю даже, может 1800 где-то.

Стол - где-то 750*1100

Ну так и нарисуйте их,хотя бы приблизительно,на вашем плане. сразу понятно станет-встанут они вместе с барной стойкой или нет. А то как так можно гадать? То ли влезет,то ли нет?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, вот если прикинуть с примерными размерами дивана и стола

имхо конечно но получилось "хочу впихнуть все а в целом абы что".....

первые планы кухни были гораздо лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то все сегодня злые...что ли?

то разговор в тоне учительницы и провинившегося школьника, то кучу точек в конце своих мнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то все сегодня злые...что ли?то разговор в тоне учительницы и провинившегося школьника, то кучу точек в конце своих мнений

не, мы не злые )))))

просто иногда нет времени писать длинно поэтому выражаешься кратко )))

MurZja, просто подумайте надо ли вам говорить барную стойку особенно в таком расположении... во первых созлдается впечатление что будет тесновато, во вторых куда будет сомтреть сидящий за стойкой и при этом спиной к проходу от двери - какое то сомнительное расположение... нет? и диван со столом когда были развернуты как то мне кажется гармоничнее смотрелись....

понятно что хочецца обычно всего - но нам бы метров 30 )))

или может оказаться от стола в пользу барной а ее к окну? или придумать если стол нужен какой то выдвигающийся или скомбинированный со стойкой вариант.. не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мы не злые )))))

просто иногда нет времени писать длинно поэтому выражаешься кратко )))

MurZja, просто подумайте надо ли вам говорить барную стойку особенно в таком расположении... во первых созлдается впечатление что будет тесновато, во вторых куда будет сомтреть сидящий за стойкой и при этом спиной к проходу от двери - какое то сомнительное расположение... нет? и диван со столом когда были развернуты как то мне кажется гармоничнее смотрелись....

понятно что хочецца обычно всего - но нам бы метров 30 )))

или может оказаться от стола в пользу барной а ее к окну? или придумать если стол нужен какой то выдвигающийся или скомбинированный со стойкой вариант.. не знаю...

сейчас нарисовала на полу мелом вариант, что на картинке выше....ммм...теснова-то все же......

Ладно, если забыть про кухню "П"...и поговорить про кухню "Г"..... то какой вариант лучше из нарисованных на картинках на прошлой странице? (картинки сделаны в масштабе, поэтому расстояния практически правильные?

Тот...что почти до конца стены идет с закруглением или тот, что покороче?

И если тот, что по короче...не будет кухня казаться "обрубленной?

Кстати..совсем забыла....у меня есть две прелестные кошки, у которых тоже должна быть обеденная зона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за второй вариант тока сделать не полки а шкафчик ну и я б делала прямой а не скругленный но это уже мои заморочки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×