Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

КУХНЯ - думаю, размышляю, советуюсь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что если вам не повторять цвета по низу и верху, а сделать отличие в тонах - как на фото?

даа..тоже неплохо)))

только мне кажется...что верхние ящички из-за тональности смотрятся меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Бьянкой) :fund02047: может, на текстиле оторваться?)

все дело в том, что я хотела обычную кухню, как у многих, что-то по типу такого, ваниль-зебрано, ваниль-шоколад, венге

post-74527-0-26223200-1333437984_thumb.jpg

А т.к. я человек такой...жизнерадостный, обожаю позитив, яркость жизни, стараюсь во всем находить что-то замечательное, то и вот сегодня..увидив эту кухню ... я заинтересовалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите почитайте про яркие кухни сюда - предложенную картику взяла оттуда

спасибо, уже утопала читать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила по ссылочке. В большинстве своем там белые кухни с яркими деталями: лампами, стульями, ковриками, посудой. ИМХО, это более беспроигнышный вариант, как для себя, так и с точки зрения продажи квартиры в будущей (кто купит квартиру с кухней всех цветов радуги?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила по ссылочке. В большинстве своем там белые кухни с яркими деталями: лампами, стульями, ковриками, посудой. ИМХО, это более беспроигнышный вариант, как для себя, так и с точки зрения продажи квартиры в будущей (кто купит квартиру с кухней всех цветов радуги?).

по ссылочке мне белые кухни с нагромождением мелких цветных аксессуаров не понравились (((((

мне ближе лаконичность

Я конечно не бегу делать такую яркую кухню, но честно - она меня зацепила :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, что Вы позитивный человек. А всю остальную квартиру будете выдерживать в таком же стиле? Не устанете потом от яркости?

Что касается кухни, то я бы остановилась на ярком диване и яркой люстре. Например, красная люстра и красный диван и разноцветные подушки.

Можно сделать просто яркие солнечные обои с нейтральной кухней. Можно даже каждую стенку в разный цвет поклеить или покрасить.

Согласна с Бьянкой, что кухня не на один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, что Вы позитивный человек. А всю остальную квартиру будете выдерживать в таком же стиле? Не устанете потом от яркости?

Что касается кухни, то я бы остановилась на ярком диване и яркой люстре. Например, красная люстра и красный диван и разноцветные подушки.

Можно сделать просто яркие солнечные обои с нейтральной кухней. Можно даже каждую стенку в разный цвет поклеить или покрасить.

Согласна с Бьянкой, что кухня не на один год.

Согласна с Вами, девочки :)

Буду иначе вносить краски в свою жизнь значит)))))

Со стенами пока ничего менять не могу ((

Стены имеют вот такой цвет обоев и кухню надо теплого цвета делать.

post-74527-0-33783900-1333439119_thumb.jpg

Думаю, может остановиться на кухнях таких расцветок?

post-74527-0-51634900-1333439160_thumb.jpg

post-74527-0-35117800-1333439244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все равно белую/молочную/сливочную.. иначе получите банальщину, от которой так стремитесь убежать.

у меня брат мужа купил пленки в рекламном магазине по полметра разных цветов и обклеил фасады.. прикольно получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×