Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

КУХНЯ - думаю, размышляю, советуюсь - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня выложенная картинка ну никак не ассоциируется с кухней (обои на кухне?). Пытаюсь представить гарнитур, но мозг отказывается сотрудничать :fund02025:

Напишу, что я притивник временных решений - у них есть тенденция становиться постоянными. К тому же, переделка стен и пола при уже установленной мебели - довольно проблематичное занятие (требуется демонтаж кухни, что мебели, естественно, не на пользу). Поэтому я бы или подбирала мебель под имеющуюся обстановку, или бы сразу переделывала пол/стены и заказывала под них "кухню мечты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если душа просит яркой кухни - прислушайтесь. белая кухня очень проста в уходе и подходит абсолютно к любым цветам.

п.с. мне нравится ваша идея яркой кухни, а сама я трусиха, поэтому у меня будет белая.

душа....просит...просит красок))))

мужу показала вчера такую кухню....округлил глаза и сказал что ужас)))

Сейчас сижу и думаю...может белую кухню сделать)

Расскажите..покажите...какую белую кухню хотите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выложенная картинка ну никак не ассоциируется с кухней (обои на кухне?). Пытаюсь представить гарнитур, но мозг отказывается сотрудничать :fund02025:

Напишу, что я притивник временных решений - у них есть тенденция становиться постоянными. К тому же, переделка стен и пола при уже установленной мебели - довольно проблематичное занятие (требуется демонтаж кухни, что мебели, естественно, не на пользу). Поэтому я бы или подбирала мебель под имеющуюся обстановку, или бы сразу переделывала пол/стены и заказывала под них "кухню мечты".

на кухне обои сейчас )))

Вот смотрите какая ситуация.

Мы почти переехали в эту квартиру, там нет НИЧЕГО! Все комнаты надо обставлять.

Первым будем делать или спальню или ванную комнату, еще не решили толком, на кухне пока будет только холодильник, плита и стол. Я вот подумала, если я выберу какую-то конкретную кухню, то я сама там смогу сделать ремонт до того, как будут устанавливать кухню, стены точно сама, ну а ламинат тоже сами.

Обои клеить умею, штукатурну декоративную наносить тоже :) В старой квартире все это делала сама.

Хотя можно не особо париться и подобрать цает фасадов к уже имеющимся цветам стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мое мнение....что кухня при своем белом цвете будет обязывать держать ее в идеальной чистоте, что естественно замечательно :)

Вот вы и сами ответили на ваш вопрос :fund02047:

К мнению родственников в данном случае стоит прислушиваться, если они сами пользователи белой кухни.

Ламинат выбирайте для кухни не ниже 32го класса и укладывайте его вдоль кухонного гарнитура.

Мне кажется, ваш теперешний цвет стен не самый удачный, на моем мониторе он выглядит грязноватым (в моем понимании цветов - цвет светлого персика это тусклый цвет) и с белой кухней этот эффект может усилиться. Я бы переклеила обои..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопалась в своей библиотечке, но не нашла примеров белых кухонь на фоне светло-персиковых стен.

Чутка нашла на бежевом фоне...

post-42962-0-12309200-1333525164_thumb.jpg

post-42962-0-25905800-1333525299_thumb.jpg

post-42962-0-47462900-1333525357_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы и сами ответили на ваш вопрос :fund02047:

К мнению родственников в данном случае стоит прислушиваться, если они сами пользователи белой кухни.

Ламинат выбирайте для кухни не ниже 32го класса и укладывайте его вдоль кухонного гарнитура.

Мне кажется, ваш теперешний цвет стен не самый удачный, на моем мониторе он выглядит грязноватым (в моем понимании цветов - цвет светлого персика это тусклый цвет) и с белой кухней этот эффект может усилиться. Я бы переклеила обои..

фото не очень удачное, поэтому смотрится грязноватым.

А...какого бы цвета вы сделали стены?

И...если вместо обоев декоративную штукатурку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам какие цвета нравятся?

Если решите белую кухню - берите любой свой любимый цвет, не забудьте учесть сторону света, куда выходит окно - темно-светло?

Вполне себе можно и дек.штукатурку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам какие цвета нравятся?

Если решите белую кухню - берите любой свой любимый цвет, не забудьте учесть сторону света, куда выходит окно - темно-светло?

Вполне себе можно и дек.штукатурку.

Вот мой любимый цвет :) цвет молодой травы ..так сказать :)

42233185_uu.jpg

Диван и стена...в моем любимом цвете :)

115.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×