Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

Обставляю двушку 67 кв.м. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

вот еще мебель светлая

post-74527-0-56088600-1333952309_thumb.jpg

Шкаф у меня примено такой же будет, только будет 4 ящика.

Зеркало на верхней стороне дверцы не хочу делать, может сделать его внутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете по дверкам для шкафа в спальню?

Наполнение шкафика хочу такое, а вот по дверкам не знаю.

Сама я хочу распашные дверки, а муж хочет шкаф купе (у меня к купе что-то душа не лежит, не знаю почему).

Напомню, что мебель в спальне будет светлая.

post-74527-0-54930100-1333964198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на полках что собираетесь хранить?

Практический совет. Одежду лучше размещать на плечиках (даже свитера и футболки, они так не мятые), или в ящиках (мелочевку всякую). На полках неудобно. Если только что-то редко используемое. Меня сейчас просто бесят глубокие полки в шкафу, лежит все в 2 ряда, неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на полках что собираетесь хранить?

Практический совет. Одежду лучше размещать на плечиках (даже свитера и футболки, они так не мятые), или в ящиках (мелочевку всякую). На полках неудобно. Если только что-то редко используемое. Меня сейчас просто бесят глубокие полки в шкафу, лежит все в 2 ряда, неудобно.

Хранить что - футболки, шорты, что-то подобное. Если честно, не очень представляю футболки на плечиках :)

Так же в этом шкафу планируют лежать полотенца и постельное белье, но они на верху будут.

вот так еще хотела, побольше плательных отделов, прям не знаю как лучше

post-74527-0-53646300-1333964875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MurZj, у вас много длинных платьев? имхо - если будете делать 1 отделение то разделите его на две трубы.

по дверям - у меня тож к купе не лежит душа в последнее время, но на ваших картинках смотрится конечно крсивее - в распашном как то много всего. может сделать распашной но "цельный" а ящики выдвижные внутри будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MurZj, у вас много длинных платьев? имхо - если будете делать 1 отделение то разделите его на две трубы.

по дверям - у меня тож к купе не лежит душа в последнее время, но на ваших картинках смотрится конечно крсивее - в распашном как то много всего. может сделать распашной но "цельный" а ящики выдвижные внутри будут?

длинных платьев не много, но есть брюки мои и мужа.

Хотя этот шкаф предполагает легкую одежду, летнюю по большей части, рабочие костюмы мужа сюда же наверное, остальные вещи в другом шкафу совсем.

Про одно отделение и две трубы не поняла.

Вот не хочется если честно распашной и только потом выдвигать ящики. У меня на старой квартире был шкаф, дверку открываешь...ящичек выдвигает, муторно, да и хочется нормальные такие, не маленькие выдвижные ящички.

Скажете....делайте комод, не хочу комод :) Не будет для него места в спальне )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×